
вот я тоже смотрю на него и думаю... нужен он мне или нет.... там эти сарафаны и платьюшки из трикотажа, не в курсе?
0
06.03.2014
Ответить
не в курсе. я скопировала, чтоб представление иметь , что примерно себе на весну-лето сшить. Те платья, что с нагрудными вытачками,явно не трикотаж. А сарафан с воланами скорее всего шифон, батист или трикотажная нейлоновая сетка.
Мне на обложке тренч понравился- набивная джинса
0
06.03.2014
Ответить
да, первые две и предпоследняя. я обычно в подобном дома хожу))
0
06.03.2014
Ответить
предпоследняя не трикотаж. отрезные по талии модели из него не очень.
вообще Отто весь повторяется). возьму основу из старого номера и добавлю модную деталь- и журнал покупать или качать не нужно)
0
06.03.2014
Ответить
Мне кажется там не отрезная модель, а с изнанки резинка пришита для утяжки, чтоб не тюлюпалось абы как, а на талии сидело. хотя хз!
0
06.03.2014
Ответить
По мне кажется как раз то что нужно для нас начинающих как основу под платья и не только...
0
08.03.2014
Ответить