Войти
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Парад моделей женского Отто 2014-02

вот я тоже смотрю на него и думаю... нужен он мне или нет.... там эти сарафаны и платьюшки из трикотажа, не в курсе?

0
06.03.2014
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

не в курсе. я скопировала, чтоб представление иметь , что  примерно себе на весну-лето сшить. Те платья, что с нагрудными вытачками,явно не трикотаж. А сарафан с воланами скорее всего шифон, батист или трикотажная нейлоновая сетка.

Мне на обложке тренч понравился- набивная джинса

0
06.03.2014

ну да, про вытачки я тоже так подумала :))

0
06.03.2014
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

ааа, ты про первые 2 модели спросила? похоже- трикотаж)

0
06.03.2014

да, первые две и предпоследняя. я обычно в подобном дома хожу))

0
06.03.2014
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

предпоследняя не трикотаж. отрезные по талии модели из него не очень.

вообще Отто весь повторяется). возьму основу из старого номера и добавлю модную деталь- и журнал покупать или качать не нужно)

0
06.03.2014

Мне кажется там не отрезная модель, а с изнанки резинка пришита для утяжки, чтоб не тюлюпалось абы как, а на талии сидело. хотя хз!

0
06.03.2014
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По мне кажется как раз то что нужно для нас начинающих как основу под платья и не только...

0
08.03.2014
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
мне кажется ваще ни о чем...
0
07.03.2014
понравилось) Украла фото в сообществе

Похожие записи