Войти
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Детские блюда

Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань
хорошая подборка) я типа последнего рецепта часто оладушки делаю. Только без сыра,с майонезом вместо сметаны и луком. Лука много. Обалденная вещь,хоть горячие,хоть холодные) мои сначала не могли понять,из чего они. И ещё сметанно-чесночный соус делаю к ним,нямка неимоверная!
0
01.04.2015
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

мне тоже понравилось). мои такое будут есть). творожное печенье такое же делаю, это просто вкуснотища и съедается еще теплым, даже Ванюша его ест.

Хотела бы куриные оладьи попробовать и нутеллу. А королевская ватрушка сейчас у меня в духовке печется, запах....ах)

0
02.04.2015
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань
так,надо за творогом идти! я шарики куриные хочу попробовать сделать
0
02.04.2015
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
сама ради неё в молочную палатку за творогом выбежала)))
0
02.04.2015
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань
я уверена,она того стоила!
0
02.04.2015
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
точно, стоила). на память о ней лишь фото осталось)

0
02.04.2015
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Вот на такую королевскую ватрушку мы "присели". Очень вкусно !!! Лизка у меня просто творог не есть, а вот запеканку и королевскую ватрушку уплетает. Я только творога меньше беру -300 гр. и пару яиц. Она считает, что это торт .

0
01.04.2015
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
а я не пробовала пока сделать такое, но сделаю обязательно). мои любят такую выпечку))
0
01.04.2015
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

здесь крошка выигрывает ! Получается как основа песочного теста.Я правда соды шепотку добавляла к муке и маслу и чуть побольше нижний слой делала. Я много экспериментировала с этим пирогом. Даже делала как основу в рыбном пироге, только конечно сахара брала совсем немного и чуток соли.

Вот фото нашла дебютное, пробное. Это с творогом.

77d4c8f7911a1a95dbf6bc5557c41c94.jpg

0
01.04.2015
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
как аппетитно!
спасибо за идею!
0
01.04.2015
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я б все это и сама поела)утащу в закладки)

0
01.04.2015
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
у меня тоже слюнки потекли))). Готовлю сейчас королевкую ватрушку)
0
02.04.2015
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

тоже на выходных собираюсь испечь)))

0
02.04.2015
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

спасибо,себе тоже сохраню )

0
01.04.2015
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
ага), чтоб не думалось, что бы приготовить)))
0
01.04.2015
Да, я понимаю тех, кто любит Писарик))) Ветровка для сына "Neon lights"

Похожие записи