И всплывающие яйки забавляют только меня?))))))
Мама троих (5 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность
Клин
Я одна такая старомодная?)
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
какая жесть :)))) меня синхронное плавание в принципе пугает, но я не знала, что мужики тоже это делают, чёт прям даже досмотреть не смогла — какой результат-то в итоге? :)))))))
0
28.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Клин
для меня тоже это было откровением). меня прищепки на носу пугали в детстве).
а сейчас вид этого андрогинного товарища с армейской пряжкой над обтягивающими шортами)))
до конца не досмотрела, ржач разобрал)
а сейчас вид этого андрогинного товарища с армейской пряжкой над обтягивающими шортами)))
до конца не досмотрела, ржач разобрал)
0
28.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
меня прищепки на носу пугают до сих пор :)) вообще весь вид устрашающий — фигуры, купальники, лица, прически, ноги из воды.... бррррррр....
0
28.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Клин
ноги из воды меня завораживают... а вот яйки нет)))
0
28.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
мне это кажется противоестественным
0
28.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Клин
мне вообще не нравятся мужеподобные женщины и женоподобные мужчины
0
28.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
да, именно! а когда они еще вверх ногами из воды выпрыгивают — это вообще катастрофа :))
0
28.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Клин
только причиндалами и отличаются)
0
28.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Не, все-таки это не мужской вид спорта. Лучше уж тетки... В принципе этот вид спорта мне не близок, как и все, что близко к театру и актерству.
0
28.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Клин
да, это тебе не фигурное катание, где есть пара и мужская и женская роли. Тут все наравне
0
28.07.2015
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года)
Самара
Начинаешь путаться где он и она ныряет...
фу...
меня последнее время вставило конкретно по гомофобии.
Хочу видеть нормальных,скуластых, волосатых мужиков с литой челюстью и косой саженью в плечах
0
29.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Клин
они только первичными половыми признаками и отличаются)
сама не люблю андрогинов
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Казань
да ну вас, деуки, все обсудили и рассмотрели. Вы вживую не видели, вот эта красота была, атмосфера
0
29.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Клин
ты счастливица). Такое событие в родном городе!
0
29.07.2015
Ответить
Оренбург
А я у юноши ноги эпилированные разглядела. Фэээ... А вообще-то да, не мужской это вид спорта.
0
07.08.2015
Ответить