Юля учится плавать в СК "Химик" 2 раза в неделю, под руководством опытного тренера. Уже может плыть сама без нарукавников, тренер хочет её на соревнования отправить, но Юля еще побаивается.
Недели 3 назад, у Юли в душевой разбросали вещи. Гель пролили, полотенце бросили в туалет на пол, халат намочили. Мы конечно были в шоке. Тем более Юля не конфликтная совершенно, кому она могла насолить??? Мы не поняли как такое могло произойти с ней и решили, что это случайное хулиганство, возможно мальчишек, которые могли зайти в женскую душевую в то время, когда Юля плавала. Неприятно ужасно, администратору и тренеру сообщили, но мер принимать никто не торопился.
Потом то же самое повторилось в точности. Рома начал кипеть и требовать администрацию искать того, кто мог это сделать. Сам он в душевую зайти не может , а дежурная отходить от пульта отказалась. Он уже был готов с родителями разговаривать. Но хотелось бы решить все без конфликтов. Не хотелось бы скандала, но виновный должен быть пойман и прекратить глумиться над Юлиными вещами.
Я уже у Юли выясняла, никто ли на неё не наезжал, не оставляет ли она вещи не на месте ( в душевой кабинке например, где ей вещи могут намочить , моясь). Нет. Никаких предпосылок!
Сегодня муж возвращается с дочкой из бассейна и сообщает, что хулиганку нашли. Тренер с поличным поймала. Ей оказалась девочка 7 или 8 лет, приезжающая в бассейн с няней, она занимается в группе перед Юлей. Уж не знаю, зачем она это делала, но явно с её психикой не все хорошо. Может она и со справкой даже. Рома сказал, что она какая-то мажорка наглая, ему умудрилась даже дерзить. Решили, что няня её будет пасти в душевой, чтоб не повадно было дурить.
Вот так вот. Детки конфетки. Глаз да глаз за ними!