Мы начинаем ходить. Я конечно хожу сзади, страхую, а Маруся хочет бежать. Может обойти всю квартиру, обсмотреть все. Такая смешная.
ого!!!..мои вам поздравления)))..это наверное такое счастье?!)))
0
17.01.2011
Ответить
Да,я так ждала когда мы пойдем)))) Теперь такая помощница,ничего без неё не сделаешь))) Неуспеете оглянуться и вы будете бегать))))
0
18.01.2011
Ответить
так я уже бегаю. не успею оглянуться- как уже пошла, ну и я следом- страхую.
0
18.01.2011
Ответить