Войти
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Официально беременная

Поздравляю!!!!А кровушки ты сдашь еще не мало,про мочу молчу.

0
07.07.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Это я уже поняла. Сегодня из вены 4 шприца высасоли, и 2 пальца раздолбали.

0
07.07.2009

Во во КАПЕЦ это они любят,как самочувствие?Токсикоз не мучает?

0
07.07.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Странно но нет. Вообще никаких признаков нет, только грудь увеличилась почти в 2 раза. Что дальше будет???? А ем все подряд- особенно мясо.

0
08.07.2009

Я очень рада за твое самочувствие пусть твоя беременность будет легкой,а я вот умирала от токсикоза все беременности.

0
08.07.2009
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 5 месяцев Орел

а чувствуешь ты себя как? Бодрячком?

0
06.07.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Да, очень даже бодрячком. Прихожу к Г говорю- у меня ничего не болит, я какая-то не правильная беременная. Посмеялиись с ней. Муж говорит, что я симулирую (смеется). Но у меня на самом деле никаких признаков- только грудь увеличилась и болит. А как твой токсикоз? Еще какие-то признаки появилсь?

0
07.07.2009
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 5 месяцев Орел

кроме токсикоза меня больше ничего не мучает. Сегодня он немножечко меня отпустил, подмутивает, но жизнь уже не такая безрадужная

0
07.07.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

А я с утра бегала сдавала кровь... в 10 часов уже все сделала, стою на остановке и думаю что если что-то не сьем- с ума сойду. купила нектарин- там же и заточила (не помогло). Прибежала домой поела макарон с курицей, так прям отлегло.

0
07.07.2009
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 5 месяцев Орел

на еду, да, периодически дико пробивает, кажется, что съем горы всего, ну и в итоге маюсь от переедания.

А анализы и всех врачей я уже прошла, теперь 28 на прием. Правда кровь из вены во второй раз взяли не очень, сначала шишка надулась, а потом синячище раздуло огромный, теперь уже позеленел

0
07.07.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

а мне 30 на прием 11 августа на УЗИ.

0
07.07.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  image 









image

0
06.07.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

:) Спасибо.

0
06.07.2009
Вот мы какие Сон...

Похожие записи