Войти

Беременный ренит

Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

Слизистая носа прилично отекает, но я даже не преполагала, что для борьбы с этим есть препараты, кроме сосудосуживающих. Пойду почитаю.

0
14.10.2011
отекает прилично и соплей нет,не думала что столкнусь с этим!Эффекта хватает на 6 часов,сказали 10 дней прыскать!Посмотрим что дальше будет!кто то мучается так до 9 месяцев!!!!!!!
0
15.10.2011
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород
О, я с 6 недель мучаюсь заложенностью носа.. особенно по ночам невозможно. А как этот эуфорбиум применять?
0
14.10.2011
я сначала нос промываю физ раствором,потом закапываю називин детский,совсем немного,а потом эуфорбиум. Мне на 6 часов хватает!Сказали 10 дней прыскать, 3-4раза в день,посмотрим,что дальше будит!
0
15.10.2011
Ксения
Диана, 16 лет 1 месяцАртур, 14 лет 2 месяца Анталия

мне тоже нос закладывает,периодически прочищаю.Запахи ощущаю нормально,в общем особо и не беспокоит...

0
15.10.2011
Негативное влияние УЗИ при беременности на будущего ребенка Рыбка в моем животике!!!!

Похожие записи