Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Минск

хм)))))))

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
а мы выбрали, а вот если скажут в 30 нед  мальчик- засада))))
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
а я боюсь,хоть и на 3-х узи сказали девоска,все равно боюсь,не могу поверить в свое счастье))))))))
0
29.01.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

)) я думаю тогда на 3 мерное идти, говорят там точно не ошибешься все видно

а узнала, что там где я делаю платно можно посмотреть 3Д, но не всю картинку а только часть за те же деньги) а я лох и не просила в прошлый раз, хотя личико не разглядеть было все равно, головой вниз лежала, а вот самое важное место)))) точно было бы понятно, а то я это черно-белое фото кручу, верчу, думаю, а вдруг мальчик))

0
29.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
хихи))))))))я б пошла,но за такие деньги я лучше бесплатного подожду........
0
29.01.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
у нас узисты грубые в жк, я не хочу к ним ходить
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
а мне в ЖК вот последний раз делать будут а так в центре одном...
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
а во сколько недель? я планирую в 30-32, посмотрю поближе по самочувствию
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
тоже самое.только с 32-35 у нас делают
0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Аня хорошее емя =) Но моей основной чертой характерая является некоторая склонность к одиночеству, не знаю, всем ли аням это свойственно, но жить мешает немного)
Мы Кирой хотим назвать, хотя я лично ни одной Киры не знаю
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
))))))))))
0
28.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск
У меня тоже подруга аня , ничего плохого с казать не могу )))) но то что ей не везет с мужчинами  и она все время одна ((((((((это минус...
0
28.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Вот уж на счет мужчин не знаю, я в них и не нуждалась особо, сами как-то нашлись) Главное любить себя и уважать, тогда и падальщики всякие не будут попадатьсяimage
0
28.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск
этого у нее не отобрать еще как любит и уважает )))))))) 
0
28.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Хорошее имя, мы вот думали если девочка то Екатерина или Елизавета в итоге ждем Даню ))))
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
хихи))))))))
0
28.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ага, так всю жизнь и бывает )))) а вот на Дане - боем сошлись )))
0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
а у нас Даня я выберала,как только узнала чтоберем сразу сказала что будет мальчик даня))))муж не спорил,а тут ............ох не знаю я когда мы определися....если смотрела женскую лигу по nyn?nj там типо сидит семейная пара,и обсуждают как мальчика звать будут,потом подбигает к ним мальчик лет 4-5 и спрашивает что-то,на что отец отвечает"МАЛЬЧИК ИДИ СПАТЬ!!!" наверное и мы так будем)))))))))))))))
0
31.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань
А мы предложили выбрать имя старшей дочки, теперь ждем Сашеньку
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ну а мой говорить еще не умеет....
0
28.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас
А мы тоже ждем Сашеньку! )))))
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

не торопись, а то потом перед самыми родами и это имя может перестать нравиться)) как у нас было)) хотели или Лешей или Димой или Сережей. в итоге - Вова))

а для девочки я тоже Аню хотела))  или Свету))

0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ну а с Даней совсем подругому)))))назвали сразу как узнала что берем и сказала что если мальчик до Даня.........наверное ты права)))))))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
мне нравится Аня)))
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
)))))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
прикольно, если будет Даня и Аня)))
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ага)))))
0
28.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Улан-Удэ
АААААА, здорово, мы тоже хотели вторую доченьку Анечкой назвать, посмотрим на кого будет похожа когда родиться, а ещё мне имя Ангелина нравится, маленький Ангелочек))))image
0
29.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
)))))))
0
29.01.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

мы тоже еще не определились с именем...мужу Яна нравится, а мне Ева и Мирослава....Анюта очень хорошее имя и много умеьшительно-ласкательых к нему

 

0
28.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
мне тоже имя Аня нравится )))
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
)))))))
0
28.01.2011
хочу весы приму в дар......

Похожие записи