сегодня.....ночью из-за горла не спала почти,то молоко то чай пила теплый,только под утро уснула,ну а потом полеклиника,растроилась..хожу будто умераю((((((((сама себя накрутила млин......вот ща ляжем спать,завтра проснемся и все будет хорошо)))))))))))попьем таблеточки и в понедельник покажем самое лучшее ктг))))))))))дадададада))))))))))))))))))но а пока болит голова,насморк не дает дышать,кашель и горло болит но меньше........................лечусь.........
пысы не забыть выпить валерьянки
