Войти

состояние хреновое...

держись Леночка!все хорошо будет!  выпей валерьяночки и ложись спать! утро вечера мудренее!
0
11.03.2011
да и я об этом подумала!!!!!!спасибо Женюль вы мне очень помогаете морально!!!!!!!!
0
11.03.2011
на здоровье Леночка!!
0
11.03.2011
image
0
11.03.2011

Болеть - это ужасно!!! Скорейшего выздоровления, Лена!  Я за эту Б два раза уже болела и сейчас пью чай с лимоном и медом, так как простыла доча(( (ни дай Бог...)

0
12.03.2011
ятоже 2-йраз болею........и очень переживаю за малышку
0
12.03.2011
Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
А еще мож попробуй шоколадку съесть минут за 15 до КТГ....но мож не целую....нам так врачи говорили))) Думай о хорошем))))
0
11.03.2011
я тож об этом подумала и еще ваще поесть надо нормально......
0
11.03.2011
Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
ага-ага))) чтоб малышка проснулась от вкусненького)))
0
12.03.2011
ой))))))))
0
12.03.2011
ключевое слово- валерианка))) спокойной ночи- утро вечера мудренее)))
0
11.03.2011
мг.......
0
12.03.2011
насмеялась.......... ною.....

Похожие записи