Войти

сегодня к Г

Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Засиделась девочка) А еще говорят, что вторые быстрее и девочки меньше мальчиков в животике сидят........) Удачи, Ленусь!!! image
0
06.05.2011
Юль,ну Даник вылез в 41,так-то у нее неделя с лишним есть)))))))))))но не знаю чувство смешенные,или 9-го или тогда по направлению......а вот я уже ни чему не верю и вся их статистика фигня((((((((((
0
06.05.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Пусть будет, как будет)

0
06.05.2011
ага
0
06.05.2011
успеет еще доча появиться, так что жди и не торопись))
0
06.05.2011
придется на кресло лезть ,мазок брать будут ну и смотреть тоже(((((((
0
06.05.2011
ооо, эти осмотры!!!(((
0
06.05.2011
ага.....
0
06.05.2011
Мой врач тоже удивился, что я приперлась  Посмотрел на кресле, шейка 1 палец пропускает, пробка вышла. Дал срок до 10 мая, если сама не рожу, то 10-го стимулировать будут.
0
06.05.2011
тоже самое до 10,а пропускает 2-а хороших пальца......
0
06.05.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Всему своё время! =)))
0
06.05.2011
это точно))))))но смотреть она все равно меня будет и мазок брать(((((
0
06.05.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну это не так страшно! =))
0
08.05.2011
не страшно
0
08.05.2011
держим за тебя кулачки! Держи нас вкурсе!
0
06.05.2011
ой,зай,мож че накапают))))))))))))))
0
06.05.2011
image
0
06.05.2011
image
0
06.05.2011
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
мдяяяя, ну ты мать и крепкая одкако, столько ходить с пузом!!!!!!!!
0
06.05.2011
сама удевляюсь))))))))))))
0
06.05.2011
я опять с вами)))))) испугала))))))

Похожие записи