вот так(((((((а она меня не ждет наверное,думает что родила или рожаю.........а я припрусь..........охххххххх.........
Засиделась девочка) А еще говорят, что вторые быстрее и девочки меньше мальчиков в животике сидят........) Удачи, Ленусь!!! 

0
06.05.2011
Ответить
Юль,ну Даник вылез в 41,так-то у нее неделя с лишним есть)))))))))))но не знаю чувство смешенные,или 9-го или тогда по направлению......а вот я уже ни чему не верю и вся их статистика фигня((((((((((
0
06.05.2011
Ответить
придется на кресло лезть ,мазок брать будут ну и смотреть тоже(((((((
0
06.05.2011
Ответить
Мой врач тоже удивился, что я приперлась Посмотрел на кресле, шейка 1 палец пропускает, пробка вышла. Дал срок до 10 мая, если сама не рожу, то 10-го стимулировать будут.
0
06.05.2011
Ответить
тоже самое до 10,а пропускает 2-а хороших пальца......
0
06.05.2011
Ответить
это точно))))))но смотреть она все равно меня будет и мазок брать(((((
0
06.05.2011
Ответить
мдяяяя, ну ты мать и крепкая одкако, столько ходить с пузом!!!!!!!!
0
06.05.2011
Ответить

