опять ,двадцать пять!!!!!!!!
у Тони оказалась эта не потничка а аллергия!!!!!!!!мажу фенестилом,уже почти прошло!
но на этом не закончилось!!!!!!опять Тонька заболела(((((кашель и сопельки............мы когда нибудь с этих болезней вылезим???????
Светлана
Лен, выздоравливайте. У нас такая же фигня, только Аленка маленькая ведь совсем. А болеем уже 2 раз всей семьей. Где СЕрега вечно цепляет эти болезни, я не знаю
11.09.2011
Ответить
Ленуська @счастливая мама@
вот мы из садика,два дня походили(((((((а еще первый раз а площадке!!!!!!тоньке много ни чего нельзя(((((ща опять пойду звтра дороущие уже свечки покупать((((((((оххххх
11.09.2011
Ответить
Ленуська @счастливая мама@
виферон,от простуды!их можно маленьким !мы лечились ими+салин+виброцил и мукалтин от кашля 1/4 табл.
11.09.2011
Ответить
Женя-разноцветный Заяц))
выздораливайте скорее..
мы тоже не успеем поправитьс как снова всей семьей заболеваем.. надоело уже болеть(((
10.09.2011
Ответить
Лиана
Слушай, а может она кашляет из-за обильного слюновыделения? Моя тоже покашливает, но педиатр сказала, что у них сейчас обильно слюна выделяется, не успевают проглатывать, поэтому покашливают.
10.09.2011
Ответить