Войти
жду мальчика, 29 неделя Минск

Ну вот и долгожданые 28 неделек......

Мама мальчика (17 лет) Саранск

Будем ждать вместе наших масюнчиков!!!!

0
09.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

)))))))))))))))))бум с нетерпением)))

0
11.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саранск

0
11.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой ну все,ночи прям ужас((((Если я и дальше так спать буду,это все конец будет((((((((((((((((((((((((умру от недосыпания((((((((((((((

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саранск

так будит озарник???

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мг))))))))Хулюган)))))))))

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саранск

хи-хи!)))

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

дада,вроде перевернулся,но я думаю это не надолго((((((

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саранск

ну воть(((

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага сегодня пару раз туда сюда туда сюда,и снова на попу уселся.....гиги,прикольно)))

0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бровары

молодцы! а не стремает, что два месяца осталось?) мне чесно говоря хочется и колется))))

0
08.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

иногда задумаваюсь,и честно как-то стремно((((((Ну это долгожданное чудо появится и радостно,но по пузику буду скучать)))))))

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бровары

по-поводу пузика, я тоже думаю что буду скучать, но меня убеждают что через пару месяцев я передумаю ))))

0
09.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хм.....как сказать,вот придет то время и подумае,будем скучать или нет.....

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

поздравляю! а что с интернетом? ждем фото...будем наслаждатся... ))))))))

0
08.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да так,меняем оператора)))))))))Фото готово осталось только выложить)))))))))

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ждемссссссссс!

0
09.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага)))

0
11.01.2009
сколько еще крови??и прикол про обменную карту.... ОЙ повышенная......(((

Похожие записи