лапульки мои дорогие.........завтра иду на прием к врачу,мало ли ей приспичит дать направление в РД или сразу на скорую и в РД оставила я свой телефон:
ну и нашей Аннушке,но которая в РД со своим долгожданым сыночком)))))))Дорогие мои,напишу если что...............А если не заберут то приду и сразу отпешусь что и как))))))))))не теряйте нас,а то боимся мы))))))))))))))))К врачу завтра только к 15.00 бел. времени...............................Чмок вас всех))))))))))))



