Приветик все!!!!!!!Мы приехали с ЖК
бббббрррррр.......просидели мы около 2 часов под кабинетом.......МНОГО ЛЮДЕЙ...........И так что нам сказали!!!!А сказали нам что ждемс все дома,и лечим свою каку Пимафуцином.......вот так..........врач нас попрасила,хотяб пару свечей вставить.............Животик опустился,даже она это заметила, уже на 36 см на сантиметре..........ЫЫЫЫЫЫЫЫ......давольная как слон............гыгыгыгыгыгы,врач смотрела на какой день нас записать и только нашла место на 27 марта,девочки во смеха было..........Смотрит на меня улыбаясь,и спрашивает"а вы как на 27 число", я "нормально,но вы у ребеночка спросили,согласен ли он до 27 ждать??" гыгыгыг,в кабинете смех...............вот,ждемс начало родов дома...................чмоки всех вас)))))))))))))))))))))))
жду мальчика, 39 неделя
Минск
А мы пришли с ЖК, и не едем в РД.................Ждемс дома))))))
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
хаааааааааа!))))))) мне тоже следущий прием на 27 назначили)))))))) очень интересно...прийду ли я ?)))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ну так и мы посмеялись)))))))))))))))))))Просто ведь у Данилы ни кто не спрашивает,досидит или нет..............время покажит))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ага))а время летит,завтра уже четверг)))И нам 38 неделек завтра,это по моим подсчетам,а по врачу в пятницу 38,так-то ждемс, но не гоним)))))))а ты как??как самочувствие??
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
терпимо...все болит...жопа, живот распирает. особенно снизу. прихватывает, но не регулярно. вот такая кпасота)))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
пока поседела в ЖК,ели доклыпала до кабинета,пок иам,млин,я поинла что до дома буду ехать не 15 минут как обычно а больше,так и получилось 40 минут..................болят кости в пиписке,упс прости, и еще таз,где копчик,млин ,больше правоя сторона.............сморя живот акушерка улыбнулась и ихидно спросила"а на низ вам ребеночек давит??"Ахахаха,не то слово............ну я ей и ответиа что мне где давит,и что где мне болит............дорвалась...........сегодня молчек,тренико нет(((((((
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
значит и у меня ребеночек вниз спустился - симптомы то у нас с тоббой одинаковые))) ждемс продолжения))))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ждемс)))))))))
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ыыыыы.........А вам осталось мало)))))))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ЫЫ,скоро))))))))))))))ЧМОК))
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бийск
Да вы умницы! А позитивУ сколько! Легчайших родов!
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ага спасибки)))))))))))))))яяяяяя,очень хочу увидеть своего сыночка,но не в плане того что надоело ходить пузатой)))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ой я наверно тоже такж радоваться буду...вот ща пишу а меня в печень и по мочевому дубасит мой мелкий каратист)))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
хихихиихи))))))))еще как дубасит)))))))

0
18.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Дома лучше, чем в больничке!!!!!!!!!!!
Тетя врач еще бы на 1 апреля записала, чтобы еще смешнее было :-)))))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ахахахахахаха,ну это точно..........)))))))))))))))
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
Молодцы!!! Чё то я сомневаюсь что твой торопыжка до 27 досидит)))))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ага)))))))он сегодня шахтер)))))гребет и гребет внизу, и все ниже пробирается,аж писать каждые 5 минут бегаю..........млин.......сняла прокладку,посмотрим могут быть и воды....
0
18.03.2009
Ответить
счастливые))