Войти
жду мальчика, 39 неделя Минск

А мы пришли с ЖК, и не едем в РД.................Ждемс дома))))))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хаааааааааа!))))))) мне тоже следущий прием на 27 назначили)))))))) очень интересно...прийду ли я ?)))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ну так и мы посмеялись)))))))))))))))))))Просто ведь у Данилы ни кто не спрашивает,досидит или нет..............время покажит))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

это точно...посмотрим)))))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага))а время летит,завтра уже четверг)))И нам 38 неделек завтра,это по моим подсчетам,а по врачу в пятницу 38,так-то ждемс, но не гоним)))))))а ты как??как самочувствие??

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

терпимо...все болит...жопа, живот распирает. особенно снизу. прихватывает, но не регулярно. вот такая кпасота)))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

пока поседела в ЖК,ели доклыпала до кабинета,пок иам,млин,я поинла что до дома буду ехать не 15 минут как обычно а больше,так и получилось 40 минут..................болят кости в пиписке,упс прости, и еще таз,где копчик,млин ,больше правоя сторона.............сморя живот акушерка улыбнулась и ихидно спросила"а на низ вам ребеночек давит??"Ахахаха,не то слово............ну я ей и ответиа что мне где давит,и что где мне болит............дорвалась...........сегодня молчек,тренико нет(((((((

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

значит и у меня ребеночек вниз спустился - симптомы то у нас с тоббой одинаковые))) ждемс продолжения))))))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ждемс)))))))))

0
19.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

счастливые))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ыыыыы.........А вам осталось мало)))))))))

0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

неделька сегодня)

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ЫЫ,скоро))))))))))))))ЧМОК))

0
19.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск
Да вы умницы! А позитивУ сколько! Легчайших родов!
0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага спасибки)))))))))))))))яяяяяя,очень хочу увидеть своего сыночка,но не в плане того что надоело ходить пузатой)))))

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой я наверно тоже такж радоваться буду...вот ща пишу а меня в печень и по мочевому дубасит мой мелкий каратист)))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хихихиихи))))))))еще как дубасит)))))))

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Дома лучше, чем в больничке!!!!!!!!!!!

Тетя врач еще бы на 1 апреля записала, чтобы еще смешнее было  :-)))))))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ахахахахахаха,ну это точно..........)))))))))))))))

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Молодцы!!! Чё то я сомневаюсь что твой торопыжка до 27 досидит)))))))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага)))))))он сегодня шахтер)))))гребет и гребет внизу, и все ниже пробирается,аж писать каждые 5 минут бегаю..........млин.......сняла прокладку,посмотрим могут быть и воды....

0
18.03.2009
НЕТ...............СНЕГ ПОШЕЛ(((((( И так.............пожалуюсь хоть вам))))))))

Похожие записи