Приветик все!!!!!!!Мы приехали с ЖК
бббббрррррр.......просидели мы около 2 часов под кабинетом.......МНОГО ЛЮДЕЙ...........И так что нам сказали!!!!А сказали нам что ждемс все дома,и лечим свою каку Пимафуцином.......вот так..........врач нас попрасила,хотяб пару свечей вставить.............Животик опустился,даже она это заметила, уже на 36 см на сантиметре..........ЫЫЫЫЫЫЫЫ......давольная как слон............гыгыгыгыгыгы,врач смотрела на какой день нас записать и только нашла место на 27 марта,девочки во смеха было..........Смотрит на меня улыбаясь,и спрашивает"а вы как на 27 число", я "нормально,но вы у ребеночка спросили,согласен ли он до 27 ждать??" гыгыгыг,в кабинете смех...............вот,ждемс начало родов дома...................чмоки всех вас)))))))))))))))))))))))
А мы пришли с ЖК, и не едем в РД.................Ждемс дома))))))
хаааааааааа!))))))) мне тоже следущий прием на 27 назначили)))))))) очень интересно...прийду ли я ?)))
ну так и мы посмеялись)))))))))))))))))))Просто ведь у Данилы ни кто не спрашивает,досидит или нет..............время покажит))))
ага))а время летит,завтра уже четверг)))И нам 38 неделек завтра,это по моим подсчетам,а по врачу в пятницу 38,так-то ждемс, но не гоним)))))))а ты как??как самочувствие??
терпимо...все болит...жопа, живот распирает. особенно снизу. прихватывает, но не регулярно. вот такая кпасота)))
пока поседела в ЖК,ели доклыпала до кабинета,пок иам,млин,я поинла что до дома буду ехать не 15 минут как обычно а больше,так и получилось 40 минут..................болят кости в пиписке,упс прости, и еще таз,где копчик,млин ,больше правоя сторона.............сморя живот акушерка улыбнулась и ихидно спросила"а на низ вам ребеночек давит??"Ахахаха,не то слово............ну я ей и ответиа что мне где давит,и что где мне болит............дорвалась...........сегодня молчек,тренико нет(((((((
значит и у меня ребеночек вниз спустился - симптомы то у нас с тоббой одинаковые))) ждемс продолжения))))))
ждемс)))))))))
ыыыыы.........А вам осталось мало)))))))))
ЫЫ,скоро))))))))))))))ЧМОК))
ага спасибки)))))))))))))))яяяяяя,очень хочу увидеть своего сыночка,но не в плане того что надоело ходить пузатой)))))
Ой я наверно тоже такж радоваться буду...вот ща пишу а меня в печень и по мочевому дубасит мой мелкий каратист)))
хихихиихи))))))))еще как дубасит)))))))
Дома лучше, чем в больничке!!!!!!!!!!!
Тетя врач еще бы на 1 апреля записала, чтобы еще смешнее было :-)))))))
ахахахахахаха,ну это точно..........)))))))))))))))
Молодцы!!! Чё то я сомневаюсь что твой торопыжка до 27 досидит)))))))
ага)))))))он сегодня шахтер)))))гребет и гребет внизу, и все ниже пробирается,аж писать каждые 5 минут бегаю..........млин.......сняла прокладку,посмотрим могут быть и воды....
счастливые))