Пузенышь,я тебя люблю конечно,но не надо так наглеть.......Не ну,реально хочу спать.........легла в животике тишина,полежала пять минут...........ииииииииии.......началось,бум в животе,плющит,растягивает в разные стороны
Не это все хорошо))))))))))но мне то больно.........Я уже и песни пела,и гладила,и на другой бок ворочилась,ну ни чего не помогает.....................а вот что помогает,это надо мне не спать,чтоб мой пузожитль поспал................
Вот сейчас сижу за компом,а он спит........а если лягу,все гули у нас.......................Я все понимаю,но это вышка...........Уснуть маме( мне) дает только около 11-12 часов ночи, а будит в 4-5-6......это уже когла ему надоест что я сплю............ыыыыыыы............ах,люблю его............Вот родится,я его ножки покусаю,попку эту расцылую, вот млин, вредный весь в меня))))))))))))))))))))))Все пожаловалась)))))))))))пойду песни петь дальше,может даст,хоть чуть раньше уснуть......))))))))))
И так.............пожалуюсь хоть вам))))))))
спасибки))))))))))))Пинок в ответ))))))))))))))
Вы усё ещё тут? 
А я думала спите сладко...
Пока тут,собираемси,надо выждать момент,а то опять лягу и начнется.........))))))
а просто поговорить с деткой пробовала? как взрослому человечку объяснить, что маме нужно отдыхать, почему и зачем... моя маська-гуляська тоже раньше активничать ночью любиоа, а теперь засыпает, когда я спать ложусь и просыпается вместе со мной или на пару минуток попозже. теперь ночами только мочевой пузырь будит, а раньше все, как ты говоришь было ))
пробовала))))не помогает))))))))))
ню, тогда только ждать остается )) а остается то совсем чуть-чуть ))
ага)))))))а у меня может все начатся и завтра и через час...........
ну представьте они такие большие уже у нас, жалко их, им там тесно((( они уже ножки вытянуть хотят)))))))))))
да))))))))хочит вытянуть,старается хоть чуть чуть выпрямить,а е очень получается(((Малышик мой)))
гыыыыыыыыы, мало тебе.......терпи терпи....я тож так же маюсь...потом вместе им все покусаем и т.д.
ага)))))))он наверное этого и добивается)))
Вот говорят всякие говруньи, что те детишки, которые мамам спать не давали до рождения, потом очень спокойные, и наоборот. Так что, потом выспишся, МАМУЛЬ!!!!
ой,надеюсь что так и есть)))))))))))))))ЧМОК)))
мой засыпает где-то в 00-30 или 01-00 ночи... и я уже к этому привыкла. У него как правило стало побеситсядо ночи а потом спит до 11-00 утра)))
мы не одни такие ночные)))))))))
