Войти
жду мальчика, 39 неделя Минск

И так.............пожалуюсь хоть вам))))))))

Мама девочки (17 лет) Пермь

Сладких снов вам обоим!!!

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

спасибки))))))))))))Пинок в ответ))))))))))))))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Вы усё ещё тут?

А я думала спите сладко...

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Пока тут,собираемси,надо выждать момент,а то опять лягу и начнется.........))))))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

;-)))))))

 

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а просто поговорить с деткой пробовала? как взрослому человечку объяснить, что маме нужно отдыхать, почему и зачем... моя маська-гуляська тоже раньше активничать ночью любиоа, а теперь засыпает, когда я спать ложусь и просыпается вместе со мной или на пару минуток попозже. теперь ночами только мочевой пузырь будит, а раньше все, как ты говоришь было ))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

пробовала))))не помогает))))))))))

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ню, тогда только ждать остается )) а остается то совсем чуть-чуть ))

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага)))))))а у меня может все начатся и завтра и через час...........

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

ну представьте они такие большие уже у нас, жалко их, им там тесно((( они уже ножки  вытянуть хотят)))))))))))

0
22.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да))))))))хочит вытянуть,старается хоть чуть чуть выпрямить,а е очень получается(((Малышик мой)))

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

гыыыыыыыыы, мало тебе.......терпи терпи....я тож так же маюсь...потом вместе им все покусаем и т.д.

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага)))))))он наверное этого и добивается)))

0
19.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Вот говорят всякие говруньи, что те детишки, которые мамам спать не давали до рождения, потом очень спокойные, и наоборот. Так что, потом выспишся, МАМУЛЬ!!!!

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой,надеюсь что так и есть)))))))))))))))ЧМОК)))

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

мой засыпает где-то в 00-30 или 01-00 ночи... и я уже к этому привыкла. У него как правило стало побеситсядо ночи а потом спит до 11-00 утра)))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мы не одни такие ночные)))))))))

0
19.03.2009
А мы пришли с ЖК, и не едем в РД.................Ждемс дома)))))) И так.............пожалуюсь хоть вам))))))))(часть 2,после ночи)

Похожие записи