Войти

И так)))))))))А нам завтра в РД)))))))))))))

Ой, ой, ой! Уже? Так быстро? Фууфф! Переживаю за тебя, как за себя! Ну, давай, Ленок! Удачи тебе! Легких родов! Ждем с сыночком и с рассказом о родах! А мужу передай, чтоб не забыл нам сообщить радостную новость! А то побежит ножки обмывать...
0
09.04.2009

ага,быстро хахахаха,я так этого жду...........Спасибки большое,муж обмывать врядли,ну не выпевкой точно,ну если только пивом он не пьет у меня алкоголь в плане водки)))))повезло мне,так-то напишет куда денется)))

0
09.04.2009
)))))
0
09.04.2009

спасибки еще раз)))))до меня только сейчас доходит чтоя с животиком последние денечки а может и часочки............грустно.........

0
09.04.2009
Пожлста! Я щас вот беременной бы еще раз походила, а вот рожать пока не готова снова. Но ты не бери в голову, это я так, о себе. Уж оч свежи еще мои воспоминания о родах.
0
09.04.2009

все равно пройти это надо,как бы мне наверное не хотелось не рожать,и.т.д. но это надо..................Эх...........хочу своего сынулю)))))))))))))))0эх....млин что со мной,вся в затрошнем дне,даже муж заметил что я задумчивая какая-то,а это я так настраиваюсь)))

0
09.04.2009
Ну да, верно говоришь! А что настраиваешься - это правильно! Работа предстоит нелегкая. Но ты справишься! Главное, слушай что акушерка будет говорить, делай все как скажут. Тогда и разрывов не будет и все пройдет на ура!
0
09.04.2009

ага,и главное наверное себя в руках держать,да???млин.стыдно то потом будет,если ругатся буду(((((Но я сильный человек,и я знаю что перенесу это достойно)))))))))))чмок тебя)))))))))))))

0
09.04.2009
Ты знаешь, врачи привыкшие, не обращают на это внимания))) захочешь ругаться - ругайся. Главное не паниковать! Держу за тебя кулачки! Удачки! И тебя чмоки-чмоки)))
0
09.04.2009

не я не панекерша,я логически мыслю,и смотрю на вещи открытыми глазами,если больно так и должно быть,и ни куда,а эпидуралку ну не очень я ее хочу,как-то и без нее обходились.....лана посмотрим что будет дальше)))))))спасибки большое)))))завтра буду уезжать напишу)))))))))))))))

0
09.04.2009
Ага, давай пиши! Бум ждать!
0
09.04.2009

Просматривая ваши сообщение сообщаю:родила вес-3550 рост 52-53см.От мужа

P.S А муж обмывать ножки не побежит хоть рождение СЫНА это не каждый день,но я то ведь не пью уж простите!!!!

0
10.04.2009

ой, как здорово!!!! Поздравляю!!!! Передавайте Леночке и сынишке ОГРОМНЫЙ привет от всех ББ-шек!!! Скорейшего восстановления им!!!! Ждем их обратно очень-очень!!!

0
10.04.2009

0
10.04.2009

а мы уже тут)))

0
15.04.2009
Ура ура ураааа! Как там мамочка с сыночком себя чувствуют? Как все прошло? Ты была молодцом?
0
15.04.2009

я держалась и е разу не крикнула,кроме того когда звала акушерку на то что меня уже тужит...........лапуль,прошло все гладко только под конец у сыночка на потугах серце замедлялось поэтом разрез большой((но этот маленький человек стоит большего...а так все нормально.......

0
15.04.2009
Ты просто умничка! А малышу представляешь как было сложно? Он ведь еще более трудный путь проделывает, чтобы появиться на белый свет, чем мамочка! А сердечко-то маленькое... Зато теперь оно у него будет самое большое и сильное, наполненное маминым и папиным теплом и любовью, заботой и счастьем! Всего всего вам! Чмоки! А фотку Данину я глянула... Тааакой классный (ттт)! Жених!
0
15.04.2009

а родился рыжий рыжий)))))))))))))))сейчас на руках зевает)))))))))спасибки)))))ради его я старалась,и все делать быстро и как говорила врач))))))))

0
16.04.2009
Здорово как! Вот видишь, в солнечный день родился солнышко)))
0
16.04.2009

неа,у нас дождь был(((но все равно)))))).....ой устаю как то .......а завтра одна дома,и врач должна придти.......

0
16.04.2009
Представляю! Я практически всегда одна. Но мы же сильные! Справимся!
0
16.04.2009

да.где наша не проподала))))))))))))не монстр же он,а всего навсего младенец))))))))))

0
16.04.2009
)))) гулять уже ходили?
0
16.04.2009

не пойдем в субботу.....завтра врач придет,такто будем дома,а вот в субботу с папой гулять)))))))

0
16.04.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

удачки и легких родов!!! =)))

 а ты относишься к 3-му? или просто решила там рожать?

0
09.04.2009

отношусь.........короче,я там лежала в поталогии на 32 недели с угрозой преждевременных,хотела в 6РД подписать объменку,а потом решила ни куда не бегать особо и остатся там,т.к. персонал очень понравился)))))))))))))))))))))

0
09.04.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

ясн, а из какой ты ЖК?

0
09.04.2009

из 6,она напротив Динамо,ну точнее не долеко от него,а РД через дорогу,хихихи,прикольно)))

0
09.04.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

 я тоже оттуда!!! у какого врача?Ъ)))))

0
09.04.2009

Веремейчик..........хахахаха,я от нее в 36 недель с угрозой преждевременных поехала,а оказалась пробка,я ей говорила а она не поверила......а так она не плохая,мне нравится,и медсестра у нее хорошая)))

0
09.04.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

да, веремейчик здоровская врач! мне тоже нра! =))) а ее медсестра, пожилая такая?

0
09.04.2009

неа молодая,звать ее оксана Валентиновна,возраста как веремейчик)))))))))а ты у кого??

0
09.04.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

счя сидела, вспоминала... и... вылетело из головы! ..

на С фамилия... высокая такая, блондинка, волосы в хвост собирает=)

0
09.04.2009

а мля,не помню,но видела))))))))))я недавно там,вот только с августа месяца......всех не знаю.......а где ты живешь??

0
09.04.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

Вспомнила! Королева! (почему думала, что на С????+)))))

 я живу далеко, а вот прописана на первомайской (3 кирпичных дома возле гастронома. я в том, который посерединке)

0
10.04.2009

ааа круть соседка.....мы на антоновской))))))))

0
15.04.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

здорово!!!

0
15.04.2009

)))))))))))))))

0
16.04.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

ну, и отлично, с утра с новыми силами вперед, в бой, ничего не бойся, ты сильная и храбрая, скажи масику, пусть манатки все собирет, чтоб завтра был готов с вещами на выход, легких родов и много-много радости от встречи с масиком!

0
09.04.2009

наверное это все он сделал уже вчера)))))))))))и в домике прибрался))))))))))))хихихи,да спасибки большое))))))))))ой,я аж сейчас бы побежала в РД.да боюсь выгонят такую охотницу родить))))))))хихихихихихихиххиеще раз спасибки)))

0
09.04.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

ну-ну-ну! остановись, продли удовольствие, последний денек с пузиком, запоминай каждый момент, а то скоро уже будет лялька на руках.

0
09.04.2009

да,вот он мне ножки сегодня вытягивает,ни когда так не вытягивал как сегодня))))))))))))даже не представляю себя без пузика.........эх........скоро новая жизнь,как я по пузику скучать буду то............

0
09.04.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

это точно, но будет другой кайф.

0
09.04.2009

Да)))))))))))))))эх........интересно а что они там со мной делать будут........стимулировать это понятно а как......эх,неизвесность.......

0
09.04.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

узаешь, я думаю, ничего страшного, надо масика выпихивать, а то заседелся, может еще схватки сами по себе начнуться.

У меня подруга так, пришла на стимуляцию, а от волнения схатки начались и провокацию отменили.

0
09.04.2009

и я что-то подумала,что может и ночатся что-то сегодня...........эх.....ну всеравно,пора уже то.............ведь и плохо что он там сидит,а вдрг накакает туда себе и потом своих же говнешек наестся.......вот тогда точно не до смеха будет...........так-то все может ыть.....

0
09.04.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

накакать может, а наесться - это врятли (редко бывает)

Мой первый сидел до 42 нед и нечего, только когда родился, сначала пописал, а потом закричал, прикольно было смотреть на акушерку мокрую.

0
09.04.2009

ахахаха,ну правельно,ребеночек так напрягался что вылезти,хихихихи...........Ну я думаю ему не приятно плавать в соственых какашках..........простите за откровенность)))

0
09.04.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

это еще толком не какашки, а отмершие клетки, потому как он еще ничего не ест

0
09.04.2009

а ну точно)))))))))))))))))))))))))))лана,будем думать,что будет завтра)))))

0
09.04.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Остались считанные денёчки Леночек и ты станешь мамочкой! =)) Меня завтра тоже хотят упрятать в РД, но я откажусь, т.к. не вижу смысла ложиться перед выходными. Если уж и начнётся что то, то лучше сама поеду, к тому же ехать мне 5 минуток! =)))

Леночек! Желаю тебе лёгких родов!!!

0
09.04.2009

Спасики дорогая)))))))))я бы может и не ложилась,да млин ели хожу,лучше сама лягу,не могу........

0
09.04.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Я просто не хочу лишние дни в больнице лежать, мне и дома хорошо! =)))

0
09.04.2009

это понятноЮпросто если что-то начнется у меня,я то толком в скорую не смогу залесть..........короче,проехали,завтра в РД)))))))))))))))

0
09.04.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Может завтра самое главное и случится! Буду держать кулачки!!! =)))

0
09.04.2009

да все может))спасибки))))))))

0
09.04.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ну вот....ты мне скажи...у тебя полные 41 неделя тебя не положили, а у меня по-меньше срок чем у тебя, так меня уже неделю назад туда запихнули....где у этих врачей логика??? Если стимуляция все равно только после 41 недели 3 дней...Они ысе точно по разным букварям учились))))

Ну что тебе сказать...ты доооооолго к этому шла, готовилась, ждала...Осталось совсем чуть-чуть, и будешь ты счастливой мамашкой!!!! Давай отъедайся, отсыпайся и проведи с мужем веселый вечерок!!! Потом некогда будет!!! Желаю  удачи!!! Ну и конечно же ЛЕГКИХ РОДОВ!!! ( ой сколько раз мы тебя уже рожать то отправляли)))

0
09.04.2009

ой,млин даже не знаю сколько раз то))))))))))))))))))))много,надеюсь это уже окончательный раз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибки огромнейшее)))))))))))Врачи наверное точно учились по разным букварям..........хихихихи......млин.............Ой,как я ждала.............да,сеодня отъедаюсь,отсыпаюсь,т.к. не известно что будет со мной завтра в РД...............ЧМОК)))

0
09.04.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

ну все дорогая! теперь пост о том что ты разродилась! дй бог все успешно пройдет! легких родов!!!!

0
09.04.2009

ттттт,спасибки,надеюсь на лучшее и конечно же с собой вагон позитива))))))))

0
09.04.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

да да да! я тебя жду здесь снова!

0
10.04.2009

Лёгких и быстрых родов тебе,солнце, и здорового малыша! Мы с Дюймовочкой ждём вас с Данилкой  в "календаре развития ребёнка"))))))))))

0
09.04.2009

спасибки дорогая))))))))))скоро,скоро мы придем туда)))

0
09.04.2009

ну дорогая уже скоро...)))) я тоже завтра в роддом на осмотр...может и оставят....т.к. у моего врача судя по всему глаза округлились,когда я сказала,что сидеть мне напряжно...давит...

0
09.04.2009

мдя))))))))))так это тоже хорошо)))))))))))))))Чмок вас))))))))

0
09.04.2009
Татьяна
Полиночка, 17 лет 10 месяцевДимулька, 13 лет 7 месяцев Люберцы

Легких родов! Пусть твой малыш будет здоровеньким и счастливым!

0
09.04.2009

спасибки огромное))))

0
09.04.2009
Дарья
Екатерина, 16 лет 10 месяцев Москва

Все обязательно будет хорошо!!! Легких родов!!! Удачи!!!

0
09.04.2009

да,спасибки)))))))))))))))))))))))

0
09.04.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ой, ленка, наконец то! ))))))))) хихихи

желаем тебе с Тёмиком легких и удачных родов, будь умничкой и скорее возвращайся к нам с лялечкой, с нашим новым другом - будем знакомится! ))))))))) хихихи.....

0
09.04.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Ой, пропустила вчера твое сообщение.. Удачи, Лен, чтобы все прошло легко и быстро! Держись! Мы с тобой!

0
10.04.2009
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

Удачи на родах, и пусть тебя твое дитя только радует с перых моментов!

0
09.04.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Завтра уже? ой, Ленок! Солнышко, удачи тебе! Вам!!!! целую и жду новостей)

0
09.04.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

Удачи!!! и легких родов!

0
09.04.2009

спасибки))

0
09.04.2009

Удачи тебе и лёгких родов!!! ))))))

0
09.04.2009

спасибки)))))))))))))00

0
09.04.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Классно))Поздравляю и удачки))

0
09.04.2009
Вот сижу а у меня...... интересно...

Похожие записи