Приветик лапулечки мои)))))))))))))))вот я и пришла с ЖК................отписываюсь))))
Ну так вот......пришла я в ЖК,удивились что я пришла,но не сильно,наверное знали что приду))))))))))И так,скинула я около 3 кг,я сама офигела стоя на весах))))))))))))Животик опустился еще на 1 см......т.е. сейчас ВДМ 35........хихихихи,сердце классное у малышико,умничка мой))и так,сижу я и говорю" может в РД" и хихикаю........Медсестра посмотрела на меня и говорит:"интересно кто так хочет в РД как вы" ну конечно же я одна такая)))))))))хихихихи,ну так вот,пришла врач и сказала что надо мне дать направление в РД))))))))))УРА УРА)))))вот,пока медсестра побежала подписывать у заведующей направление,врач пожилала легких родов и позвонить когда рожу)))))))))))))приходит медсестра и говорит отдовая мне направление:"вы знаете,мы тут посоветовались с заведующей и решили что лучше вам лечь завтра,т.к. сегодня у вас не полных 41 неделя(это по их подсчетам) и вас могут не положить,а отправить до завтра погулять........"вот....................Ну мы подумали с мужем и решили что завтра с утра,на хороший сытый желудок помчимся на всех порусах в РД))))))))))))))))))))))))))ВОТ и ВСЕ,скоро я тоже буду молодой мамочкой))))))))))))ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧКИ ДЕВОЧКИ)))))))))))))))))))))))))))))
И так)))))))))А нам завтра в РД)))))))))))))
ага,быстро хахахаха,я так этого жду...........Спасибки большое,муж обмывать врядли,ну не выпевкой точно,ну если только пивом он не пьет у меня алкоголь в плане водки)))))повезло мне,так-то напишет куда денется)))
спасибки еще раз)))))до меня только сейчас доходит чтоя с животиком последние денечки а может и часочки............грустно.........
все равно пройти это надо,как бы мне наверное не хотелось не рожать,и.т.д. но это надо..................Эх...........хочу своего сынулю)))))))))))))))0эх....млин что со мной,вся в затрошнем дне,даже муж заметил что я задумчивая какая-то,а это я так настраиваюсь)))
ага,и главное наверное себя в руках держать,да???млин.стыдно то потом будет,если ругатся буду(((((Но я сильный человек,и я знаю что перенесу это достойно)))))))))))чмок тебя)))))))))))))
не я не панекерша,я логически мыслю,и смотрю на вещи открытыми глазами,если больно так и должно быть,и ни куда,а эпидуралку ну не очень я ее хочу,как-то и без нее обходились.....лана посмотрим что будет дальше)))))))спасибки большое)))))завтра буду уезжать напишу)))))))))))))))
Просматривая ваши сообщение сообщаю:родила вес-3550 рост 52-53см.От мужа
P.S А муж обмывать ножки не побежит хоть рождение СЫНА это не каждый день,но я то ведь не пью уж простите!!!!
ой, как здорово!!!! Поздравляю!!!! Передавайте Леночке и сынишке ОГРОМНЫЙ привет от всех ББ-шек!!! Скорейшего восстановления им!!!! Ждем их обратно очень-очень!!!
я держалась и е разу не крикнула,кроме того когда звала акушерку на то что меня уже тужит...........лапуль,прошло все гладко только под конец у сыночка на потугах серце замедлялось поэтом разрез большой((но этот маленький человек стоит большего...а так все нормально.......
а родился рыжий рыжий)))))))))))))))сейчас на руках зевает)))))))))спасибки)))))ради его я старалась,и все делать быстро и как говорила врач))))))))
неа,у нас дождь был(((но все равно)))))).....ой устаю как то .......а завтра одна дома,и врач должна придти.......
да.где наша не проподала))))))))))))не монстр же он,а всего навсего младенец))))))))))
не пойдем в субботу.....завтра врач придет,такто будем дома,а вот в субботу с папой гулять)))))))
удачки и легких родов!!! =)))
а ты относишься к 3-му? или просто решила там рожать?
отношусь.........короче,я там лежала в поталогии на 32 недели с угрозой преждевременных,хотела в 6РД подписать объменку,а потом решила ни куда не бегать особо и остатся там,т.к. персонал очень понравился)))))))))))))))))))))
из 6,она напротив Динамо,ну точнее не долеко от него,а РД через дорогу,хихихи,прикольно)))
Веремейчик..........хахахаха,я от нее в 36 недель с угрозой преждевременных поехала,а оказалась пробка,я ей говорила а она не поверила......а так она не плохая,мне нравится,и медсестра у нее хорошая)))
да, веремейчик здоровская врач! мне тоже нра! =))) а ее медсестра, пожилая такая?
неа молодая,звать ее оксана Валентиновна,возраста как веремейчик)))))))))а ты у кого??
счя сидела, вспоминала... и... вылетело из головы! ..
на С фамилия... высокая такая, блондинка, волосы в хвост собирает=)
а мля,не помню,но видела))))))))))я недавно там,вот только с августа месяца......всех не знаю.......а где ты живешь??
Вспомнила! Королева! (почему думала, что на С????+)))))
я живу далеко, а вот прописана на первомайской (3 кирпичных дома возле гастронома. я в том, который посерединке)
ааа круть соседка.....мы на антоновской))))))))
ну, и отлично, с утра с новыми силами вперед, в бой, ничего не бойся, ты сильная и храбрая, скажи масику, пусть манатки все собирет, чтоб завтра был готов с вещами на выход, легких родов и много-много радости от встречи с масиком!
наверное это все он сделал уже вчера)))))))))))и в домике прибрался))))))))))))хихихи,да спасибки большое))))))))))ой,я аж сейчас бы побежала в РД.да боюсь выгонят такую охотницу родить))))))))хихихихихихихиххиеще раз спасибки)))
ну-ну-ну! остановись, продли удовольствие, последний денек с пузиком, запоминай каждый момент, а то скоро уже будет лялька на руках.
да,вот он мне ножки сегодня вытягивает,ни когда так не вытягивал как сегодня))))))))))))даже не представляю себя без пузика.........эх........скоро новая жизнь,как я по пузику скучать буду то............
Да)))))))))))))))эх........интересно а что они там со мной делать будут........стимулировать это понятно а как......эх,неизвесность.......
узаешь, я думаю, ничего страшного, надо масика выпихивать, а то заседелся, может еще схватки сами по себе начнуться.
У меня подруга так, пришла на стимуляцию, а от волнения схатки начались и провокацию отменили.
и я что-то подумала,что может и ночатся что-то сегодня...........эх.....ну всеравно,пора уже то.............ведь и плохо что он там сидит,а вдрг накакает туда себе и потом своих же говнешек наестся.......вот тогда точно не до смеха будет...........так-то все может ыть.....
накакать может, а наесться - это врятли (редко бывает)
Мой первый сидел до 42 нед и нечего, только когда родился, сначала пописал, а потом закричал, прикольно было смотреть на акушерку мокрую.
ахахаха,ну правельно,ребеночек так напрягался что вылезти,хихихихи...........Ну я думаю ему не приятно плавать в соственых какашках..........простите за откровенность)))
это еще толком не какашки, а отмершие клетки, потому как он еще ничего не ест
а ну точно)))))))))))))))))))))))))))лана,будем думать,что будет завтра)))))
Остались считанные денёчки Леночек и ты станешь мамочкой! =)) Меня завтра тоже хотят упрятать в РД, но я откажусь, т.к. не вижу смысла ложиться перед выходными. Если уж и начнётся что то, то лучше сама поеду, к тому же ехать мне 5 минуток! =)))
Леночек! Желаю тебе лёгких родов!!!

Спасики дорогая)))))))))я бы может и не ложилась,да млин ели хожу,лучше сама лягу,не могу........
Я просто не хочу лишние дни в больнице лежать, мне и дома хорошо! =)))
это понятноЮпросто если что-то начнется у меня,я то толком в скорую не смогу залесть..........короче,проехали,завтра в РД)))))))))))))))
Может завтра самое главное и случится! Буду держать кулачки!!! =)))
Ну вот....ты мне скажи...у тебя полные 41 неделя тебя не положили, а у меня по-меньше срок чем у тебя, так меня уже неделю назад туда запихнули....где у этих врачей логика??? Если стимуляция все равно только после 41 недели 3 дней...Они ысе точно по разным букварям учились))))
Ну что тебе сказать...ты доооооолго к этому шла, готовилась, ждала...Осталось совсем чуть-чуть, и будешь ты счастливой мамашкой!!!! Давай отъедайся, отсыпайся и проведи с мужем веселый вечерок!!! Потом некогда будет!!! Желаю удачи!!! Ну и конечно же ЛЕГКИХ РОДОВ!!! ( ой сколько раз мы тебя уже рожать то отправляли)))
ой,млин даже не знаю сколько раз то))))))))))))))))))))много,надеюсь это уже окончательный раз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибки огромнейшее)))))))))))Врачи наверное точно учились по разным букварям..........хихихихи......млин.............Ой,как я ждала.............да,сеодня отъедаюсь,отсыпаюсь,т.к. не известно что будет со мной завтра в РД...............ЧМОК)))
ну все дорогая! теперь пост о том что ты разродилась! дй бог все успешно пройдет! легких родов!!!!
ттттт,спасибки,надеюсь на лучшее и конечно же с собой вагон позитива))))))))
Лёгких и быстрых родов тебе,солнце, и здорового малыша! Мы с Дюймовочкой ждём вас с Данилкой в "календаре развития ребёнка"))))))))))
спасибки дорогая))))))))))скоро,скоро мы придем туда)))
ну дорогая уже скоро...)))) я тоже завтра в роддом на осмотр...может и оставят....т.к. у моего врача судя по всему глаза округлились,когда я сказала,что сидеть мне напряжно...давит...
мдя))))))))))так это тоже хорошо)))))))))))))))Чмок вас))))))))
Легких родов! Пусть твой малыш будет здоровеньким и счастливым!
ой, ленка, наконец то! ))))))))) хихихи
желаем тебе с Тёмиком легких и удачных родов, будь умничкой и скорее возвращайся к нам с лялечкой, с нашим новым другом - будем знакомится! ))))))))) хихихи.....
Ой, пропустила вчера твое сообщение.. Удачи, Лен, чтобы все прошло легко и быстро! Держись! Мы с тобой!
Удачи на родах, и пусть тебя твое дитя только радует с перых моментов!
Завтра уже? ой, Ленок! Солнышко, удачи тебе! Вам!!!! целую и жду новостей)
