Все, мое терпение на исходе! Мой любимый котик превзошел все мои ожидания и свои возможности.
Вчера 2 раза нассал под входную дверь:(( и под балконную дверь, прямо на ковер.
И сейчас опять под входную дверь.
Ну сколько можно? У меня уже от этого запаха рвотный рефлекс. Ну чем это все мыть, чтобы запах пропал?
Он явно за что-то мстит! И ведь понимает, что гадость сделал!
Как с ним бороться?
