Lena Харьков девочки,вы своим деткам засунули бы такие соски????))))) я не могу...что только не придумают Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Санкт-Петербург нет,мы вообще ни разу соску не давали и не покупали!а такую и подавно!но я такие у многих уже видела! 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков кошмар))))) 0 16.04.2011 Ответить Таня Санкт-Петербург и в контакте целые груааы любителей заказывать такие соски 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков да,я там и увидела)) 0 16.04.2011 Ответить Елена Москва Да ну....гадость! Мне не нра(( 0 17.04.2011 Ответить Lena Харьков точно...гадость)) 0 18.04.2011 Ответить Елена Москва Если прикольную то такую. Но хоть без ужасных зубов...да еще и желтых. 0 18.04.2011 Ответить Lena Харьков ну эти вообще прикольные!!!супер 0 18.04.2011 Ответить Елена Москва Ага....на первые зубки. Там пупырышки на самой соске. Только есть один недостаток. Цепочку незачто прицепить( 0 18.04.2011 Ответить Оленька Москва это чтобы отбить желание бабулек заглядывать в коляску жуть конечно. 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков точно)))) бабульки вечно лезут позырить))))))))))) 0 16.04.2011 Ответить Леся Москва я тя умаляю... еще охотнее будут заглядывать.. ведь сарафанное радио еще никто не отменял)))))))))) 0 17.04.2011 Ответить Маша Курган КошмаРРРРР,глаза бы мои не видели 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков 0 16.04.2011 Ответить Елена Кострома Да уж! Вот у людей фантазия, но я бы своему такую не дала. 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков и я не дала бы))))) 0 16.04.2011 Ответить Лёля Йошкар-Ола Ужас! Смеюсь и плачу одновременно И чего только не придумают! 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков те же эмоции))))))))))) 0 16.04.2011 Ответить Sofia Лондон Прикол конечно но я бы своей не дала.... ребенок должен быть милым а не прикольным 0 17.04.2011 Ответить Lena Харьков ага,я тоже того же мнения)))))))))) 0 17.04.2011 Ответить Радуга Москва Прикольные! Если бы мои сосали-купила бы непременно! 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков а мне как-то не по себе от таких сосок))))) представляю,в коляске везу,кто-то заглянул и ужаснулся 0 16.04.2011 Ответить КатиК Йошкар-Ола Изобретение каких-то извращенцев!!!! 0 17.04.2011 Ответить Lena Харьков ага 0 18.04.2011 Ответить Лия Чернигов просто ужас!! Еще сигарету в зубы и пиво в руки(. 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков да-да...точно 0 16.04.2011 Ответить Екатерина Красноярск нет никогда...ужас..не пойму что в них смешного 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков да...скорее всего пугать людей можно такими сосками))))) 0 16.04.2011 Ответить Гуля Запорожье почему раньше таких не видела, прикольные! 0 17.04.2011 Ответить Наталья Новосибирск хахахахаха))))))))))) 0 16.04.2011 Ответить Наташка-babyfly77 Ровно Фууу:( 0 16.04.2011 Ответить Lena Харьков согласна,но с первой фотки я ржу))))))) 0 16.04.2011 Ответить Anne Москва Кошмар))) 0 20.04.2011 Ответить ~ Я мама~ Казань :) 0 16.04.2011 Ответить Ностальжи....что ли))) срочно!!!Нужен совет!!! Похожие записи Если не соска, то что? Соска Жизнь без сОски, как??? Про соску) Как приучить к соске и какие соски детки любят Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027