какая лапочка! прям принцесса!!! очень красивое пальтишко! я на такое же бежевое всё заглядываюсь, но мой чертёнок, валающийся в песочнице быстренько придаст ему соответсвующий оттенок! Купила чёрное (многие меня не поймут!), точно такого же фассончика!!!