Сегодня день рождения Нижнего Новгорода! 790 лет. И первый наш поход на такой праздник с Майей. Все отлично, правда погодка подкачала )) Всех нижегородцев поздравляем!!!
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
красота какая!
а мы не смогли туда попасть, жалею.
но детки повеселились в автозаводском парке и вернулись домой хоть и мокрые но с игрушками, шарами и хорошим настроением.
Спасибо!!! Кукол было много, Майя сначала смотрела на них большими глазами, потом освоилась и ей понравилось, крутилась все время возле них, улыбалась, появились новые слова цыпок (цыпленок), зебек (зебра) и хру-хру ))))))))))))))) Но наша подружка тоже испугалась, наверное многие маленькие детки пугаются, просто Майя пока ничего не боится (наверное это тоже плохо) - ни лошадей, ни собак, ни машин, ни темноты... Надеюсь, со временем у нас появится разумный страх, а у вас - уверенность :)
Спасибо!!! Кукол было много, Майя сначала смотрела на них большими глазами, потом освоилась и ей понравилось, крутилась все время возле них, улыбалась, появились новые слова цыпок (цыпленок), зебек (зебра) и хру-хру )))))))))))))))