Майюшке 2 годика!!! УРА-УРА-УРА!!! Наш знаменательный день 4 марта только сейчас начнется, надеюсь он будет полон радости, счастья, гордости за умницу-красавицу дочь, гостей, подарков, шариков, улыбок и прочих положительных эмоций! Вот наши праздничные фото! А мы с именинницей пошли спать, надо набраться сил перед важным днем! Целуем всех!





























Доченька ваша похожа на вас обоих!!! Все самое красивое взяла от мамы и папы....красотульки!!! А это Майе от Сержика!!!
С Днем рождения Вас!!!
...Гены,страшная сила...))))))))
С праздником 8 марта всю женскую половину семьи!!!
С Днём рождения куколку!!!! счастья здоровья и пусть все мечты ваши исполняются!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСОТУЛИ!!!