Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

C Днем рождения, Майя!!! 2 годика!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Курск

Боже...какая у Вас красивая доченька,загляденье просто...ягодка -малинка...)))Доченька ваша похожа на вас обоих!!! Все самое красивое взяла от мамы и папы....красотульки!!! А это Майе от Сержика!!! С Днем рождения Вас!!!

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо огромное за такое приятное поздравление!!! Особенно понравилось про ягодку-малинку :) И от нас передайте приветы Сержику! :)

0
07.03.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Курск

От просмотра таких сочных фото, правда малинка...это первое что пришло в голову...)))) Сержику передадим...))) Он любит красивущих девчонок...)))...Гены,страшная сила...))))))))

0
07.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

С праздником 8 марта всю женскую половину семьи!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

С днем рождения, Майя!
Леночка, с праздником вас, пусть он пройдет счастливо и больше вам радостных беззаботных дней!
Фотографии прекрасные! Любуюсь.
Майя подрасла заметно пока мы ее не видели! 

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Лена!!! Майюшка растет очень быстро, сама удивляюсь :) Праздник получился хороший, но правда все очень устали, именинница сразу уснула после гостей, щас спит :)

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Вы такие молодцы, что фотоссесию отдельно сделали. Я сама пыталась фотографировать по ходу праздника и если в центре развлекательном еще неплохие фотки (любительские конечно), то домашних удачных и нет. 

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

С Днем рождения вас)))

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Юлия!!! А мы поздравляем Анечку с 2 годиками и всю вашу семью!!! Давно не видели новых фото Анютки :)

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки Леночка))) скоро напишу))) и покажу))

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЙЮШКУ!!! Здоровья, счастья вашей замечательной доченьке!!! Пусть у вас всегда будет столько же положительных эмоций как на фото!!!

Р.S. чуть-чуть припозднилась с поздравлением.

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!!! Очень приятно!! :)

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Леночка, прости что с опозданием!! от всей души поздравляю вас и вашу умницу и красавицу!!! Счастья вам, много поводов для радости! пусть Майечка растет такой же очаровательной и умненькой девочкой!  

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! на следующий день тоже очень приятно получать поздравления!!! Привет от нас Сонечке :)

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Омск

С днем рождения, Майя! Здоровья, красоты, счастья! Родителей тоже поздравляю, что у них растет такая прелестная принцесса!  

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! Нам очень приятно)) Праздник удался)

0
05.03.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

С Днём рождения куколку!!!!  счастья здоровья и пусть все мечты ваши исполняются!!!

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо от меня и от куколки! Отличный букет! :)

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Какие фотографии задорные!!!
С Днем рождения вас, девочки!!!
Всех благ!!! Здоровья!!!
И всего только самого наилучшего!!! 

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!!! Когда фотались было весело потому наверное и задорные :)

0
04.03.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЁ-ТАКИ КЛАССНЫЕ!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

СПАСИБО!!! КАК ПРИЯТНО 

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

С днем рождения, Маюшеньку красавицу!!!!!

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
04.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

С днем рождения! Ярких красок в жизни для Майи побольше!!!! :)

Красочные фотографии:)

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Фотались в студии, правда не все получилось, что хотели, но было весело))

0
05.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

с днем рождения!!! пусть каждый день будет таким же ярким, как этот!))

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Майюшка, с денм роджения тебя!!! Здоровья, удачи, счастливого и веселого детства!!! 

Пы.Сы. Какие замечательные и жизнерадостные фото!!!

0
04.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 23 года) Набережные Челны

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСОТУЛИ!!!

ФОТКИ ШИКАРНЫЕ!))

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С Днем Рождения!!! Фотки СУПЕР!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

Поздравляем Майечку с её вторым Днем рождения!!!))))) Лена, какие же красивые фотографии!!! Ты прям серьезно наверное этим занялась)

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

поздравляем!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов
C Днем рождения!!! Ура! Ура! Ура!!! Фотографии просто супер!
0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир

С Днем рождения!!!

Фото просто супер, очень красивая семья!

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

С Днем рождения))))

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

С днем рождения!!!

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какие же вы здоровские! поздравляем вас!

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Нам приятно:)

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С днем рождения!))))))))))))))))))

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
С днем рождения!
0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
04.03.2012
Эпизод четвертый. Кадрирование Всех с весенним праздником!!!

Похожие записи