Все прошло замечательно!!! Ребятишкам было весело - это главное! И Майя почувствовала себя героиней Дня и торжества, а мы с мужем - зрителями на этом празднике! Просидели целый час с улыбками на лицах ))) Единственное, в нашей группе, как оказалось, почти одни мальчишки! :) Теперь я не удивляюсь, почему на вопрос "что тебе подарить?" Майя просит машины и "ружье как у Яши" :)
















