Войти
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Наш ПРАЗДНИК в садике! 4 марта 2013

Мама мальчика (16 лет) Самара

С днем рождения!!!
Майя бесподобна! Она прям как принцесса среди мальчишек, скоро будет нарасхват!))

И праздник очень веселый, настоящий!!! У нас в саду так не отмечают др...(

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

спасибо! и у нас не отмечали так, мы были первыми)) девчонок очень мало, но меня это начало настораживать немного)) так как увлечения совсем не девичьи))

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

чудесный праздник! Особенно тем, что очень естественный. А это обычный садик Или частный? 

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

спасибо! самый обычный садик. воспитатели тоже говорят, что раньше другие родители никогда не приглашали аниматоров. но по-моему это сейчас становится все чаще, входит в традицию)) Майе понравилось, она чувствовала себя важной и главной на этом празднике, и всем остальных тоже было весело :)

0
05.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово как! Видно, что и детям и ведущей так нравится процесс:)  Я на ББ фотки смотрю - не часто вижу, чтоб на празднике в саду дети такими счастливыми выглядели:)

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

спасибо! да, с ведущей нам повезло, помогла нам создать праздник! :)

0
05.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

очень здорово)))

0
05.03.2013
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

да, главное ребятишки довольны были :)

0
05.03.2013
С Днем рождения, МАЙЯ!!! 3 счастливых года! Новогодний праздник в детском саду и первая роль в спектакле! :)

Похожие записи