12 лет

Все новости

И у меня часто такие страшные сны...аж жутко(( видимо просто слишком переживаем за деток наших. Вот и снится все что попало... Недавно тоже приснилось что как бы месячные начались. Проснулась, дышать тяжело, так грустно и неприятно... А вообще- кровь это к родне/к родственникам..) так что - успокоиться надо)) 
23.04.2012
ну  мне слава богу один раз приснилось и все!!! ты знаешь, я почему-то за нее вообще не переживаю! зная, что все будет хорошо!!! родов боюсь, конечно, очень сильно! но за то что она здоровеханькая там - не сомневаюсь))) ...правда вот иногда нападает сомнение - а она вообще там...
23.04.2012
Ой...у меня точно так же! Вообще не ощущаю себя беременной часто. Бывают моменты-не тошнит, голова не кружится, нигде не болит...даже пугаюсь) лучше уж пусть и тянет и ноет и тошнит, зато точно знаю что процесс идет)))) Лен, а тебе уже сказали что будет девочка??? Я просто чего-то не поняла немножко...ты написала "за нее не переживаю" 
23.04.2012
неее)) мне не сказали)) мужу приснилось) - я ему верю) ну будет мальчик-  он не обидется! не называть же ОНО! Мне ОНО как-то сложно любить...
23.04.2012
это да. я вот называю - Малышонок) пусть пока будет ОН) хотим мальчика и братика Викульке) И она уже называет - Малышонок) Так приятно))) Хотя-очень ждем лета, чтобы все-таки узнать КТО)) 
23.04.2012
ну вот меня всегда удивляет  - главное называть он можно (типо в руссом это не только но, но и человек, т.к. бесполое), а она нельзя... Малышонок - прикольно)))
23.04.2012
лень((( хочется написать про что-то хорошее)))