Войти

Макару 11 месяцев

10:00 Макар встает. Класс ))) мы встаем в 5 утра без разницы во ск легли.

У вас, получается, два приема прикорма?

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

А у вас есть темные шторы на окнах? У нас это очень влияет!

Три: каша, фруктовое пюре, овощи, но еще хлебцы и целиком фрукты. Колличество не считаю) в основном все таки гв

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

А гв сколько раз в день?

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Не знаю. Много. Без органичений

0
12.11.2016

У нас еще темно, светает к 7 ближе и все равно не спит. Считаные разы встала после 6.

0
13.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

А про пиратов. Как попали на это? Просто интересно

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я много фоток Макара выкладывала. Вот и предложили

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Маленькая моделька))

Так во что или как или с чем играете с ним сейчас

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну кроме бешенных целовашек, раскачиваний за руки-ноги, щекотулек и прочего бесилова... В общем из умного:

собираю перед ним пирамидку - он раскидывает,

башенки из кубиков - он рушит,

читаю - он убегает,

показываю книги с объемным элементами - он рвет,

книжки-пышки - он откусывает кусочки,

Пою песенки с движениями - он ржет,

Рисую и пытаюсь заставить рисовать - он есть карандаши,

Игры с просом - он есть его сырым и расбрасывает в лучшем случае. Но чаще ест...

Нахожу одинаковых животных в книгах, деревянных и шлях-он недоуменно смотрит...

Ну в общем все как у всех, если не преувеличивать способности ребенка...

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Пирамидка, сортер и кубики у нас тоже.

Но все в рот и на зуб))) и смешно смотреть на него, чувство что во взглчде, мама что ты хочешь от меня)))

Ему нравится очень естт кубик мазе большой, там сортер я фигурки всовываю, а он пальчиком их дальше пихает))). И один раз покатали его на нем, так сейчас просит. Ногу закидывает.

На днях пришла соседки и стала просить показать где мама, он не показал.

Она спрсила занимаюсь ли я с ним, а в итоге он должне уже показывать маму, папу, бабушку?))))

0
13.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ага, а в год должно быть 10 слов...

Да ну нафиг эти нормы!

Я вижу, что у меня вполне сообразительный ребенок. Ну не умеет он в ладушки, зато по лестнице забирается верх и вниз))

0
13.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Что у вас за ботиночки на последней фото?

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Это из мазекеи. Пинетки с резиновой подошвой

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Ой тоже хочу.

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я,за 1500 летом покупала, а это же время в другом магазине были в другом цвете за 500

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

За 500 хочу)))))))))

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

И я(((

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Но это только в помещении бегать)

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Про работа до 2ночи ... Ты так на 8 часов выхоть наверное уже можешь))

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну на 8 нет, но часов 6 часто работаю

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Это любимое "хобби" или вышла еще на старую

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

В основном хобби))

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Класс, про попку))))

У меня встает всегда до 8 утра, как бы я не пыталась его удержать рядом, сейчас уже еще темно в комнате в это время, но всеравно встает.

Сегодня были гости и пропустил второй сон. Первый проснулся в 13.10, а на ночь не могла уложить с 18.52 до 20.52. Смешно, но ровно 2 часа-))

Во что играете?

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

От перегула не могу тоже долго уложить((

0
12.11.2016
Марина
Настенька, 21 годАндрей, 10 лет 6 месяцев Владимир

Интересно было почитать про режим и сравнить. У нас сейчас переломный момент в режиме сна-бодрствования: то 1 дневной сон, то 2, не могу подстроиться.В ночь мы уходим в 19.00-19.30, встаем около 7, для меня это оптимальный вариант, было время вставали пол шестого, в шесть, это была жесть... Хотела спросить, даешь ли витамин Д( хотя думаю, что нет), педиатр назначила, а я в сомнениях, надо ли?

0
17.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Нет, вилами не даю и не давала. Много читала на этот счет и приняла такое решение

0
17.11.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Вот это сон с 20:00 до 10:00, Супер! Мы так не умеем) Мой обычно в 21:00 засыпает, в 7:00 уже на попе сидит, сестру в сад провожает)

0
13.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

ага, написала и как сглазила. Посление 3 дня просыпается в 7 и елозить полчаса: спать хочет, а не может(( Но потом засыпает и спим до 10, но все равно неприятно это как-то(

0
13.11.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

святой водой умой
0
13.11.2016
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Не знаю, как так я на тебя не подписана была, но Макара полгода наверное не видела) А он-то в блондина превратился) Режим у вас шикарный, у нас была подружка, мы с дочкой в 11 выходили с развивашек (занятие час, а до туда нам ещё полчаса добираться было)), шли к подружке - а Маня только просыпалась))

0
22.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ага, я стучалась в друзья, а ты не приняла))

Ну не всегда такой шикарный график. Уже неделю в 9 просыпается

0
22.11.2016

Поздравляю)

как все же отличается у всех режим и образ жизни. Один раз спящий ребенок это так хорошо.А творог не едите?

0
13.11.2016
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Макар похоже совушка, как дочка моя с пробуждением и укладыванием.

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Было бы так всегда))

0
12.11.2016
Маргарита
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Макеевка

это очно, график - мечта))) скоро годик, готовишься? Я уже начала)))

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Конечно, готовлюсь) у меня пост закреплен в дневнике:)

0
12.11.2016
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Поздравляем с барабанными палочками! Не за горами Именины!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Про 2 сна. Нескольео дней заметила, что если мой в 15.30 засыпает нп час или больше, то ночь спокойна к 8 и выходит. Если позже, то и до 10 не могу уложить часто

0
12.11.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Поздравляем!вот это у вас график!лафа)))

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Был бы он каждый день таким))

0
12.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Ну встает же часто к 10? Или есть сдучаи с 6 до 7?))

Я сейчас радуюсь, что мой в 5 не встает

0
12.11.2016

Сладкий малыш!

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))

0
12.11.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Какие глазки!

0
12.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))

0
12.11.2016
Хи) Наши новости: зубы, кресло и массаж

Похожие записи