Войти
Мама двоих (7 месяцев, 25 лет) Климовск

Во что играть?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Железнодорожный
машем пока-пока,здороваемся за руку, показываем дай-дай, сорока-ворона кашу варила, ладушки-ладушки, учимся грозить пальцем но-но-но. А еще корчим уморительные рожицы друг-другу...
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Климовск
ого какие вы уже смышлёные!!!!!
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
да и у  нас мяч это любимое, уже 3 мяча разных размеров
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
мячик ему кидаю резиновый, а он мне его....
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Климовск
да мячик у нас тож есть,только мы пытаемся его всё время укусить))
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
любит козу рагатую и баранки , баранки , кок.
0
13.03.2011
норма температуры Про зубы

Похожие записи