девочки,подскажите,во что вы играете с малышами?я только в ку-ку,и книжки читаю,научила показывать ,где лежит мишка плюшевый.На большее что-то фантазии не хватает.
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Железнодорожный
машем пока-пока,здороваемся за руку, показываем дай-дай, сорока-ворона кашу варила, ладушки-ладушки, учимся грозить пальцем но-но-но. А еще корчим уморительные рожицы друг-другу...
0
13.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Липецк
да и у нас мяч это любимое, уже 3 мяча разных размеров
0
13.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
мячик ему кидаю резиновый, а он мне его....
0
13.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 40 лет)
Климовск
да мячик у нас тож есть,только мы пытаемся его всё время укусить))
0
13.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
любит козу рагатую и баранки , баранки , кок.
0
13.03.2011
Ответить