Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Про творчество...

Мама мальчика (18 лет) Киев

ну или разъединяет :-)) вообще, как говаривал мужрый кот Матроски, мовместный труд в мою пользу объединяет!

0
29.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Согласна) Или разъединяет похлеще, чем соседей в коммуналке из-за лишней кладовочки)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев

во-во :-)))

0
30.10.2011
А у моего солнечного солнышка сегодня День рожденья! Весенняя девочка Настя

Похожие записи