поздровляю вас!!знаешь мне тоже говорили что будет мальчик родилась девочка хотя я хотела чего то мальчика но предположение было что будет девочка но боялась что муж растороиться но увы наоборот получилось на узи девочка я реву а он радовался просто мы уже имя придумали а..