Войти
Ленточка
Леша, 14 лет 10 месяцев Нетешин

Ночной сон...

Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород
А ЕЩЁ Я ПРОЧИТАЛА ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД, ЧТО ДЕВЧЁНКИ ЗАСЫПАЮТ С ПОДУШЕЧКАМИ ПОД КОЛЕНКАМИ (НА БОКУ). А МНЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ КОЛЕНИ ОЧЕНЬ СТАЛИ БОЛЕТЬ ВО ВРЕМЯ СНА. ВОТ ПАРУ НОЧЕЙ СПЛЮ С ПОДУШКОЙ ПОД КОЛЕНЯМИ - СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО.И СПИНЕ КАЖЕТСЯ МЕНЬШЕ НАГРУЗКА, И КОЛЕНИ НЕ БОЛЯТ!!! ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НИГДЕ ТАКОЕ НЕ ЧИТАЛА???? МЕНЬШЕ БЫЛО БЫ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ.
0
02.04.2011
Ленточка
Леша, 14 лет 10 месяцев Нетешин
Надо бы и себе пару лишних подушек доостать, а то у меня муж часто вместо них image
0
03.04.2011
Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород

 

НУ,ЭТО ТОЖЕ ВАРИАНТ))))image

0
03.04.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
я сплю как и спала до Б, так же отлично, ну естественно не на спине и не на животе :)
0
30.03.2011
Ленточка
Леша, 14 лет 10 месяцев Нетешин
Ну хоть кому-то хорошо, искрине рада за тебя!!!
0
31.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Ну это видимо пока.....:))

0
01.04.2011
Настя
Лев, 14 лет 10 месяцев Миргород
Я ЕЩЁ В НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПРОЧИТАЛА, ЧТО НАМ (ПУЗАТИКАМ) НУЖНО СПАТЬ НА БОКУ, ЛУЧШЕ ВСЕГО НА ЛЕВОМ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ СПАТЬ НА СПИНЕ, ТО МАТКА НАЧИНАЕТ ДАВИТ НА ВАЖНУЮ ВЕНУ И ПЛОХО ПОСТУПАЕТ КРОВЬ К СЕРДЦУ (НАШЕМУ). ВОТ СЕБЯ И ПРИУЧИЛА СПАТЬ НА БОЧКАХ. ДАЖЕ МУЖА ПРОСИЛА, ЕСЛИ ОН НОЧЬЮ ПРОСНЁТСЯ И УВИДИТ, ЧТО Я СПЛЮ НА СПИНЕ , ЧТОБ БУДИЛ. НО МНЕ И ДО Б. БЫЛО УДОБНО СПАТЬ НА ЛЕВОМ БОКУ!
0
29.03.2011
Ленточка
Леша, 14 лет 10 месяцев Нетешин
Тогда понятненько, только мну на правом боку удобней засыпать, хотя так охота на живот лечь, но уже никуда. Спасибо за совет imageimage
0
29.03.2011
я с начала Б сплю как на посту, в полгдазочка, то это не так то то, то писать через каждый час, то душно, а на спине(но это матка давит на полую вену) задыхаться начинаю. 
0
29.03.2011
Ленточка
Леша, 14 лет 10 месяцев Нетешин
А я то думаю, чо ж на спине спать теперь не получаеться :)) А чуткий сон это наверное подготовка, малыша как-то ночью надо будет слышать :))) (Когда родится)
0
30.03.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

Приучила себя кое-как на боку в обнимку с подушкой засыпать. Ночью просыпаюсь зачем-то, а потом не всегда получается заснуть. Утром как муха сонная, в машине по дороге на работу досыпаю.

Прочитала, что после родов рекомендуется больше спать на животе. Только половинку срока потерпеть осталось - это утешает :))

0
30.03.2011
Leto
Сын, 20 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Тольятти
привыкай... :)
0
30.03.2011
А у меня будет мальчик!!!

Похожие записи