Елена Рига Всё прошло... Кстате, как то писала, что поясница болит. Жутко переживала. А она вдруг возьми да и пройди, да и от чего, а всего лишь навсего я походила по магазинам. Побаловала себя покупками. Так устала. А на утро боли как не бывало. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Было страшно.... Будет хуже...? Похожие записи Не прошло и полгода прошла моя пункция!!! Прошла любовь? Как прошли мои первые роды О том, как прошли роды Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027