У меня знакомая есть одна, встретила её не давно, поболтали. У неё сын. Я расспросила про её беременность и абалдела когда услышала ответ. Она узнала что беременна на 6-ом месяце. И то совершенно случайно. Месячные шли, не тошнило, истерик не было, живот не вырос. Ладно, это всё я допустить могу, но как же она не чувствовала как он там шевелится во всю уже? Это конечно надо было у неё спросить, но я была в шоке и мне в голову не пришло.
А ещё одна женьщина пришла к гинекологу на осмотр потому что боли мучали. Тётке 40 лет. И родила на кресле. Тоже не знала, что беременна на 4- ом месяце. Ребёнка выходили.
Вот так вот бывает, мне кажется, что это называется безолаберностью.
Как считаете Вы?