Девулечки мои любимые!!!! Как многие уже знают, мы переезжаем. Завтра 1 апреля, (очень жаль, что не смогу тут никого разыграть :)))), интернет отключают. Будем подключать уже в другом месте, а это не раньше 10 апреля, а может быть и только в мае. Очень надеюсь на то, что 10 числа всё-таки буду с вами! Уже скучаю!!!! Но сегодня я еще тут! С кем успею - поболтаю :))))) Вы меня ждите, не забывайте!!!!!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Временно ухожу. Надеюсь на скорейшее возвращение!
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Ленка!!! Ты хоть эсэмэсь как вы там!
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Мы ждеееееем! Скорее возвращайся!!!!!
0
31.03.2011
Ответить
