12 лет

Мысли....

А я так устала от двухгодовалой беременности, что уже кажется , что это никогда не кончится... Уже хочется быть отдельным человеком наконец, а то начинаю себя ощущать инкубатором ... Первые разы я радовалась пузам и гордилась ими, а сейчас я его не замечаю, ибо некогда, график дня расписан... Очень хочу уже взять на ручки дочу, а не в животе ее носить)).
18.02.2012
 такая же фигня
19.02.2012
Тоже последние недели было страшно... Даже муж удивлялся, как это я и чего-то боюсь?!?! Потом забегалась с ремонтом, забыла, перестала переживать и все прошло отлично!!! Так что и ты брось переживать!!!! Ты молодчина!! Все будет хорошо!!!! Скоро сможешь обнять сынишку и забыть обо всем :))))
17.02.2012
Спасибо тебе!!! Как вы там обжились уже на новой квартире??? Как доча??? Спокойная или даёт жару по ночам???
19.02.2012
Тьфу-тьфу-тьфу... Все хорошо :))) только времени ни на что не хватает, хотя мне его без детей не хватало
19.02.2012
а я не хочу больше мужа на родах, хотя он просто умничка и без него мы было бы в 100 раз тяжелее, но я не хочу чтоб он еще раз видел меня такой и переживал от того что он не может сделать больше,чем в его силах. 
17.02.2012
А мой муж сразу после родов сказал, что и во второй раз пойдёт со мной. Хотя перед первыми родами ещё сомневался- идти ли не идти( боялся, что мне будет больно и он не сможет мне ничем помочь в этой ситуации),  так теперь и всем знакомым советует(мужчинам), стобы обязательно идти с женой на роды.
19.02.2012
У меня такие же мысли.Тож в последний раз- наслаждаемся беременным состоянием несмотря ни на что=)))))
17.02.2012
Ага...будем вместе наслаждатся тогда
19.02.2012
19.02.2012
У меня мысли точь в точь как Ваши: "У меня какое-то двоякое ощущение- с одной стороны хочется родить уже, а сдругой стороны хочется беременной походить, т.к. думаю, что эта моя последняя беременность в моей жизни. На двух деток остановимся. Несмотря на все недомогания во время Б. хочется ещё немножко походить беременной, тем более в последний раз. Чем ближе срок, тем больше думаю о родах и о том, чтобы всё хорошо прошло и ребёнок здоровым был. Когда шла в первый раз рожать, как-то всё было любопытно( а как это роды????). Сейчас уже всё знаешь( что такое роды и какие они) и больше страха появляется. Самое главное, что муж будет со мной на родах и помогать мне морально. Всё думаю, лишь бы ребёнок здоровеньким родился.!"  Единственно, я думаю не только о томм, чтобы с ребенком все ок было, но и со мной, потому что и так тяжко будет с погодками, а если еще и осложнения после родов будут, то и вообще... Поэтому самой родовой боли не боюсь, лишь бы все прошло хорошо!!!!!!!! Самое мое заветное желание!!!!!
17.02.2012
Чтобы наши желания сбылись !!!!!!!!Даааас погодками трудновато будет- могу себе представить
19.02.2012
А я хочу быстрее родить и уговариваю сынулю родиться пораньше в 37-38 недель. Мне надоело уже это состояние. Хотя мне жаловаться не на что (т-т-т), ни токсикоза, ни угроз у меня было. Просто ощущение, что беременность длиться вечно. Представляю как легко мне будет летом без живота и зимней одежды! Правда, чем больше срок, тем больше начинаю бояться (т.к тоже второй ребенок), но настраиваю себя только на позитив! И это точно последняя беременность, несмотря на то, что хотела дочку, а будет второй сынок! Больше не захочу однозначно!)))
17.02.2012
Два брата это тоже хорошо, особенно в старшем возрасте( ну ещё смотря как воспитаешь)
17.02.2012
Да, сейчас я много уже нашла плюсов в однополых детях!
17.02.2012
 А я бы еще хотела, но материально не потянем((
17.02.2012
Мы материально потянем....но морально....даже и незнаю!!!
19.02.2012
Это мои первые роды,мне 21 год.Для меня это неизвестность...и я очень боюсь.но страх у меня в большей степени связан с тем,чтоб все с малышкой было хорошо.чтоб родилась здоровенькой,это самое главное.А боль...она ведь забудется...и все женщины проходят через это.хочется чтоб все по возможности прошло без осложнений...Хожу уже и иногда слезы на глазах наворачивпются от счастья,что совсем скоро я увижу ее,возьму на руки,поцелую,а она протянет ко мне свои ручки.и настанет тот момент когда я стану мамой:)
17.02.2012
Да, боль быстро забывается. Я когда родила дочу, то уже через 10 минут сказала врачам, что приду к ним через 3 года за вторым ребёнком- так и получилось. А когда тебе положат такой маленький комочек на грудь- это такое СЧАСТЬЕ- просто неописуемо....это никогда не забудется. Сразу слёзы счастья проступятся!!!!!!!
17.02.2012
надо же, и я так сказала и пришла ч-з 3 года за сыном.А счас у меня такие же мысли,3-я бер-ть,скорее всего последняя (не хочу зарекаться),счас уже хочется время потянуть,так приятно,когда внутри кто-то барахтается.В 1-ю бер. было любопытно,2-ю страшновато,т.к. уже знаешь,что это,а в 3-ю - перед самими родами страхов нет,а вот боюсь,чтоб не порезали,как в 1 и 2 раз,так противно,когда зашивают,это для меня самое ужасное в родах,а ещё переживаю,чтоб трещин не было на сосках,со 2-м сильно намучилась,т.к.я сильная сторонница ГВ.Очень хочется кормить грудью подольше и получать от этого удовольствие, а не боль. Надеюсь на лучшее!
17.02.2012
Даааа когда зашивали меня тож- самое ужасное было для меня...лучше ещё раз родить, чем зашивать.. Меня ещё зашивали, когда ребёнок на груди у мееня лежал...и так больно было, что хотелось заорать, а из-за ребёнка не могла пикнуть даже. Вот и молчала втихомолку!!!Ещё бы не хотелось на всех схватках и родах рвать, как меня рвало....капец просто!!!!!!
19.02.2012
 Я ещё помню,что после 2-х родов матка больно сокращалась,особенно во время кормления,прям как последние схватки,правда это длилось 3-4 дня,но мне казалось -вечность,теперь вот думаю,что может в этот раз не так больно будет.Надо как то психологически настраиваться,чтоб всего этого избежать.Но,подумаю об этом завтра,как говорила Скарлетт, а сегодня буду наслаждаться животиком и шевелюшками.   
19.02.2012
это точно!!!!!
20.02.2012
Всех нас поздравляю с праздником!!!!!!! Вы чувствуете...- это запах весны!!!!!!