12 лет

Растяжкиииииии

Эх беда беда!!!Я мазалась всю беременность по 2,а то по 3 раза в день и без лени всякой...Дорогими ине очень дорогими кремами,оливковым маслом и все такое...Результат один,я вся разодранная....а точнее весь живот порваный....Так что тебя врятли коснется эта проблема...Хотя у некоторых и прям при родах появляются.....
16.03.2012
дааааа, надеюсь,что не коснётся меня эта Проблема!!!!!
16.03.2012
не мазалась ни  в первую Б, ни в эту... растяжек нет
15.03.2012
Я точно так, дай бог пару раз в неделю вспомнить, что это надо делать. А мужу пожаловалась, что может будут растяжки, а он спросил как это выглядит, и зачем только он спросил, ну вот кто его за язык тянул? Я дай, думаю, просвещу глупого мужа, покажу ему картинки, как в гугле набралаааа, ууу.... Такого насмотрелась, чуть до истерики не дошло, но он сказал, что если что, найдет денег и сделает мне коррекцию, или что там делают, что бы я не расстраивалась так. А на груди у меня с прошлой беременности небольшие полосочки беленькие остались, но их почти не видно.
14.03.2012
я грудь не мажу, только пузико утром и вечером...но они все равно появились....
14.03.2012
Мне кажется мажь не мажь,это от кожи зависит.Я двоих родила и ни одной растяжки,хотя в то время и кремов то никаких не было.А некоторые мажут перемажут,а растяжек полно.
14.03.2012
Я тоже всё больше и больше убеждаюсь, что это не от кремов и масел зависит , а от типа кожи женщины.
15.03.2012
Я только после полноценного душа мажу маслом Джонсонс... а так их нет, но живот чешется иногда.
14.03.2012
хм, у меня пока тоже ничего нет нигде, муж сказал что у меня животик прям светится, блестит, мол мажешь чем то? я ничем не мажу ни живот,ни груди, не знаю может все от организма зависит, хотя у меня от природы сухая оч кожа.. может во время беременности все лимиты моего организма решили постараться и помочь мне чтобы мне было легче, надеюсь что все будет Ок до самого конца, чего и тебе желаю!;)) на крайняк может буду оливковым маслом мазать, для профилактик, но днем , одевая короткий топик, чтобы не марать вещи;))
14.03.2012
Каждый день мажусь иногда по два раза и причем с первых дней, а растяжек целая куча. Титьки полосатые,  бедра тоже живот тьфу-тьфу пока нет.  Это от эластичности кожи зависит. У меня и до этого они были просто очень мало. 
14.03.2012
У меня на левой груди  снизу появились фиолетовые полоски.Я так переживаю,не хочу я эти страшные растяжкиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((
14.03.2012
у меня их нет...появлялись при первой б.только когда кормить начала..были на груди...но потом через годик прошли...и приэтом я вообще не мазала ничем)))))))))))))))а при первой бер-сти были?
14.03.2012
нет, при первой Б не было растяжек, но я в первую Б. каждый день мазалась и бывало, что и два раза в день, а сейчас Лень
14.03.2012
так может и сейчас не будет ну и что,что не постоянно
14.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПДР 18 апреля Давайте сравним...