Войти

Чешется грудь. Растёт?

Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Пора пора)))) я мазала живот.( грудь за беременность у меня почти не выросла. Итог- на животе растяжек нет, после родов грудь резко увеличилась и по бокам появились растяжки( грешу на то что не мазала ее почти((( а еще попа( тоже не мазала, и не ощутила что она выросла, растяжки увидела уже после родов((( так что мажте живот, грудь и сразу попу))
0
04.08.2015
Такая же фигня с попой, по растяжке с каждой стороны получила((
0
04.08.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Вот вот( с мужем и друзьями в аквапарк ездили пришлось брать купальник с шортиками(((
0
04.08.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
А каким маслом? Одежду можно потом выкинуть?
0
04.08.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Я мазала кремом mammacoccole, какой то итальянский кое от растяжек, объем 300 мл. У меня ушло пол тюбика. Впитывается быстро, пахнет приятно, одежду не пачкает вообще)
0
04.08.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
0
04.08.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
Ох ты! Спасибо! Сейчас искать буду. П.с Цены конечно разнятся. У нас он 1250 р. Стоит.
0
04.08.2015
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
))) мы покупали, он около 3000 на наши стоил. В рублях где то 1000 получается))) не за что) рада помочь)
0
04.08.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Если хотите избежать растяжек, мажьте любым увлажняющим или питательным средством каждый день.
0
04.08.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Чешется скорее всего от того, что растет и кожа растягивается. Увлажняйте кожу, чем есть, чтобы не потрескалась кожа.
0
04.08.2015
Было такое. Сохнет значит, микротрещенки появляются, отсюда зуд. Чесать нельзя, мазать только, жирным кремом либо растительным маслом и терпеть
0
04.08.2015
anami
Могилев

растет и растягивается! увлажняйте, конечно
0
04.08.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
И у меня чешется , мажу, все равно чешется , надеюсь хоть растяжек не будет
0
04.08.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
Конечно пора!
0
04.08.2015
Вот мы и прошли 3 скрининг . Получили сертификат ) На гарнир кроме картофельного пюре ничего не хочется!

Похожие записи