Чешется грудь. Растёт?
Изменения и болезни во время БДевочки, последние несколько дней чешется грудь. В районе сосков тоже. Пора ли начинать мазаться маслами от растяжек или что делать? Я вчера миндальным маслом обработала.
Срок 16 нед.
Лучший ответ
Полина
Если хотите избежать растяжек, мажьте любым увлажняющим или питательным средством каждый день.
04.08.2015
Ответить
NG
Чешется скорее всего от того, что растет и кожа растягивается. Увлажняйте кожу, чем есть, чтобы не потрескалась кожа.
04.08.2015
Ответить
Дашулик
Пора пора)))) я мазала живот.( грудь за беременность у меня почти не выросла. Итог- на животе растяжек нет, после родов грудь резко увеличилась и по бокам появились растяжки( грешу на то что не мазала ее почти((( а еще попа( тоже не мазала, и не ощутила что она выросла, растяжки увидела уже после родов((( так что мажте живот, грудь и сразу попу))
04.08.2015
Ответить
Анна | код на скидку в iHerb SSC980
Такая же фигня с попой, по растяжке с каждой стороны получила((
04.08.2015
Ответить
Дашулик
Вот вот( с мужем и друзьями в аквапарк ездили пришлось брать купальник с шортиками(((
04.08.2015
Ответить
Дашулик
Я мазала кремом mammacoccole, какой то итальянский кое от растяжек, объем 300 мл. У меня ушло пол тюбика. Впитывается быстро, пахнет приятно, одежду не пачкает вообще)
04.08.2015
Ответить
Дашулик
Вот такой он http://www.bambino.md/ru/MammaCoccole-крем-для-растяжки_2597.html
04.08.2015
Ответить
Анна | код на скидку в iHerb SSC980
Было такое. Сохнет значит, микротрещенки появляются, отсюда зуд. Чесать нельзя, мазать только, жирным кремом либо растительным маслом и терпеть
04.08.2015
Ответить
Алёна
И у меня чешется , мажу, все равно чешется , надеюсь хоть растяжек не будет
04.08.2015
Ответить