Войти

На гарнир кроме картофельного пюре ничего не хочется!

Алёна
Миша, 10 лет 6 месяцев Москва
Я тоже картошку полюбила во время беременности) а в первом триместре всегда бутербродов с маслом и колбасой хотелось, так их наелась что теперь смотреть не могу))
0
05.08.2015
Натали
Славик, 16 лет 4 месяцаВероника, 10 лет 4 месяца Москва
Тоже в первом триместре объелась бутербродов с маслом и колбасой))))Тоже смотреть теперь на них не могу)))
0
05.08.2015
Алёна
Миша, 10 лет 6 месяцев Москва
Хахха))) вот, а говорят что по пристрастиям в еде можно пол определить, у меня мальчик, а у вас девочка)
0
05.08.2015
Натали
Славик, 16 лет 4 месяцаВероника, 10 лет 4 месяца Москва
Нам на первом узи предварительно определили , наверное ошиблись))))
0
05.08.2015
Алёна
Миша, 10 лет 6 месяцев Москва
Мы уже на 2х были и точно подтвердили) будет смешно если и правда ошиблись))
0
05.08.2015
Ешьте на здоровье))
можно попробовать сделать микс пюре.Картошка+ морковь и картошка +брокколи)
Вкусно)
0
05.08.2015
Натали
Славик, 16 лет 4 месяцаВероника, 10 лет 4 месяца Москва
Отличная идея!!Спасибо!Обязательно . приготовлю!)
0
05.08.2015
А я с ныном в 3 триместре , каждый день хотела только вермишелку и жаренный окорочок с корочкой. Самое главное мужу каждый день пюре не подавайте!
0
05.08.2015
Натали
Славик, 16 лет 4 месяцаВероника, 10 лет 4 месяца Москва
Мужу я всегда  дополнительно что то готовлю, в этот раз плов из курицы)
0
05.08.2015

ну так и кушайте пюре,через какое то время может наоборот захочется только гречку кушать :) вы вообще много кушаете я с первой ничего из этого не ела первые месяцы,потом отьелась зато :) главное чтоб вам это нравилось

0
05.08.2015
у меня в первом триместре так было. но я думаю потому что оно для меня легкое было. от тяжелой еды начинала сильно болеть голова. мяса стала есть меньше а уж про гарнир — мне надо что-то легкое)))  но я наслождалась. очень люблю пюре
0
05.08.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
Я вообще кроме картошки ничего не могу есть...с утра до ночи картофан)каждый день картошка...ттт хоть она идёт с токсом..
0
05.08.2015
Татьяна
Елизавета, 10 лет 2 месяца Железнодорожный
Я думала я одна такая сумасшедшая по поводу картошки. Сейчас первый триместр и ничего не могу есть с удовольствием кроме картошки!
0
05.08.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
Я тоже в эту Б. полюбила картофельное пюре всей душой)) Могу есть целыми днями, но из-за мужчин приходится разные гарниры готовить.
0
05.08.2015
Мне тоже во время беременности очень хотелось картофеля и ещё масла сливочного.
0
05.08.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
А я пшеничную крупу полюбила. А к пбре подоствла. Хотя, по читала вас и захотелось:)
0
05.08.2015
LeraPera
Дмитрий, 10 лет 5 месяцев Харьков

У меня тоже был картофельный период. Я могла даже просто отварную картошку без ничего есть.

0
05.08.2015
Чешется грудь. Растёт? Где мой живот?:)

Похожие записи