До беременности обожала гречку, рис, перловку, а теперь мне кроме пюре ничего не хочется.И ничего с этим поделать не могу.Готовлю к пюре разное , то перцы, то гуляш, то печень, то котлетки рыбные. Но пюре не изменяю....Конечно по мимо этого фрукты, овощные салаты, орехи все ем, но вот крупы...
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя
Москва
На гарнир кроме картофельного пюре ничего не хочется!
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Я тоже картошку полюбила во время беременности) а в первом триместре всегда бутербродов с маслом и колбасой хотелось, так их наелась что теперь смотреть не могу))
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Тоже в первом триместре объелась бутербродов с маслом и колбасой))))Тоже смотреть теперь на них не могу)))
0
05.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Хахха))) вот, а говорят что по пристрастиям в еде можно пол определить, у меня мальчик, а у вас девочка)
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Киев
Ешьте на здоровье))
можно попробовать сделать микс пюре.Картошка+ морковь и картошка +брокколи)
Вкусно)
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Отличная идея!!Спасибо!Обязательно . приготовлю!)
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
А я с ныном в 3 триместре , каждый день хотела только вермишелку и жаренный окорочок с корочкой. Самое главное мужу каждый день пюре не подавайте!
0
05.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Мужу я всегда дополнительно что то готовлю, в этот раз плов из курицы)
0
05.08.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет)
Вильнюс
ну так и кушайте пюре,через какое то время может наоборот захочется только гречку кушать :) вы вообще много кушаете я с первой ничего из этого не ела первые месяцы,потом отьелась зато :) главное чтоб вам это нравилось
0
05.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
у меня в первом триместре так было. но я думаю потому что оно для меня легкое было. от тяжелой еды начинала сильно болеть голова. мяса стала есть меньше а уж про гарнир — мне надо что-то легкое))) но я наслождалась. очень люблю пюре
0
05.08.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Я вообще кроме картошки ничего не могу есть...с утра до ночи картофан)каждый день картошка...ттт хоть она идёт с токсом..
0
05.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Железнодорожный
Я думала я одна такая сумасшедшая по поводу картошки. Сейчас первый триместр и ничего не могу есть с удовольствием кроме картошки!
0
05.08.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Я тоже в эту Б. полюбила картофельное пюре всей душой)) Могу есть целыми днями, но из-за мужчин приходится разные гарниры готовить.
0
05.08.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Мне тоже во время беременности очень хотелось картофеля и ещё масла сливочного.
0
05.08.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 11 лет)
Киев
А я пшеничную крупу полюбила. А к пбре подоствла. Хотя, по читала вас и захотелось:)
0
05.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
У меня тоже был картофельный период. Я могла даже просто отварную картошку без ничего есть.
0
05.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: