Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

На гарнир кроме картофельного пюре ничего не хочется!

Мама мальчика (10 лет) Москва
Я тоже картошку полюбила во время беременности) а в первом триместре всегда бутербродов с маслом и колбасой хотелось, так их наелась что теперь смотреть не могу))
0
05.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Тоже в первом триместре объелась бутербродов с маслом и колбасой))))Тоже смотреть теперь на них не могу)))
0
05.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Хахха))) вот, а говорят что по пристрастиям в еде можно пол определить, у меня мальчик, а у вас девочка)
0
05.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Нам на первом узи предварительно определили , наверное ошиблись))))
0
05.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Мы уже на 2х были и точно подтвердили) будет смешно если и правда ошиблись))
0
05.08.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев
Ешьте на здоровье))
можно попробовать сделать микс пюре.Картошка+ морковь и картошка +брокколи)
Вкусно)
0
05.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Отличная идея!!Спасибо!Обязательно . приготовлю!)
0
05.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
А я с ныном в 3 триместре , каждый день хотела только вермишелку и жаренный окорочок с корочкой. Самое главное мужу каждый день пюре не подавайте!
0
05.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мужу я всегда  дополнительно что то готовлю, в этот раз плов из курицы)
0
05.08.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

ну так и кушайте пюре,через какое то время может наоборот захочется только гречку кушать :) вы вообще много кушаете я с первой ничего из этого не ела первые месяцы,потом отьелась зато :) главное чтоб вам это нравилось

0
05.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
у меня в первом триместре так было. но я думаю потому что оно для меня легкое было. от тяжелой еды начинала сильно болеть голова. мяса стала есть меньше а уж про гарнир — мне надо что-то легкое)))  но я наслождалась. очень люблю пюре
0
05.08.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
Я вообще кроме картошки ничего не могу есть...с утра до ночи картофан)каждый день картошка...ттт хоть она идёт с токсом..
0
05.08.2015
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный
Я думала я одна такая сумасшедшая по поводу картошки. Сейчас первый триместр и ничего не могу есть с удовольствием кроме картошки!
0
05.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Я тоже в эту Б. полюбила картофельное пюре всей душой)) Могу есть целыми днями, но из-за мужчин приходится разные гарниры готовить.
0
05.08.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Мне тоже во время беременности очень хотелось картофеля и ещё масла сливочного.
0
05.08.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
А я пшеничную крупу полюбила. А к пбре подоствла. Хотя, по читала вас и захотелось:)
0
05.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Харьков

У меня тоже был картофельный период. Я могла даже просто отварную картошку без ничего есть.

0
05.08.2015
Чешется грудь. Растёт? Где мой живот?:)

Похожие записи