Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ашхаффенбург

Уборка)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

я убираю с перерывами(( уже забыла как это делать сразу!!! полмою каждый вечер пока папа купает сына (с самого рождения) я только прихожу забирать, пылесосим по-очереди через день, и плавно перемещаемся с одной комнаты в др..кухню-ванну-туалет мою вечером когда спит..сейчас когда подольше гулять будем хоть отправлю с папой на прогулку, а сама все буду убирать

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

да, будем отправлять наших мужей на прогулку, а сами не убираться, а здесь на ББ зависать . Вспомнила случай....отправила я летом ещё мужа с детьми на прогулку. Он пошёл с ними гулять и далеко от дома уже ушёл и тут малой стал орать и Эмили тоже стала хныкать, что устала идти. А она была ещё на велике. Так мой муж малого на руки, Эмили на шею, на коляску поставил велосипед и так катил до самого дома. Пришёл, весь такой запыхавший, нервный, злой((( После этого долго он сними двумя не ходил гулять, только вместе все)))

0
28.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

МЧСовец))))))) Министерство черезвычайных ситуаций))))) А дед говорит характер нордический выдержанный))))))))))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

я сначала так и расшифровала МЧС, а потом что-то засомневалась и поэтому спросила тебя(своим глупым вопросом)!!!

0
28.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

)))))))))))))))))))))))

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Чебоксары

l

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

дааа, мужу тогда точно не до смеха было

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Чебоксары

ага! мой после такого случая наверно только в подъезде гулял бы =)))))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

да, я так делаю иногда..сюда как зайдешь, забываешься...время летит...

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

у моего один раз платал, так потом долго не хотел один идти гулять!!! пришел аж пар из ушей!!! представляю какой ваш папа))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет)
Убираюсь вечером, после того как уложу ребенка, вернее мою полы, а когда купаю ребенка, папа полы пылесосит ( у меня просто вечно линяющая собака). В выходные чистка ванны. Пыль вытираю по мере возможности, в какой комнате с ребенком нахожусь в той и вытираю. Еще когда гуляю могу роботов пылесосов запустить. Все уже до автоматизма отработано. И честно говоря бесит нереально(((
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

где-то уже слышала про роботы пылесосы, но не имею представления как они выглядят

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет)
У меня i-Robot scooba и roomba, один моющий и один пылесосит. Выглядят как плюшки диаметром гдето 35 см высотой 5. Конечно супер уборку не сделают, т к в углах они не достают и где узко не проедут, но где они достают убирают качественно.
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

классно!!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Чебоксары

роботы пылесосы? прикольно!

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет)
Да, мои маленькие рабы))
0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Чебоксары

=)

0
28.02.2013
Монреаль

Пыль - когда ребенок спит. За пылесосом он любит наблюдать (в стуле сидит, контролирует) и когда кухню мою и пол, тоже в стул сажаю.

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

у нас, если посадить его в стул, сразу вылезает с него(там нет приспособления, чтобы пристёгивать)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Чебоксары

у нас тоже вылезает, а когда пристегнешь - орет как-будто режут убираюсь, когда спит или когда у него настроение хорошее и ко мне не лезет, а так когда придется - вчера в 10 вечера полы мыла - срочно приспичило =)

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

да я тоже только по вечерам  полы мою, когда дети спят уже.

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Чебоксары

мой только со мной после 11 укладывается, я уж в 12 полы не мою =)))) в общем, как приходится - хорошо, что муж помогает =)

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

ого как выпоздно спать идёте!?!? У меня дети уже в 8 вечера спят. Сына укладываем в начале восьмого и дочу сразу идём подготавливать ко сну(умываться, зубы чистить, книжку читать). Но уже в 20.00  у нас тишина дома )))Дети спят)))))

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Чебоксары

Классно! Сама мечтаю о таком. Мой сова, я его даже если в 10 начну укладывать, все равно до 11 дотянет. А сейчас что-то беспокойно спит, всю ночь вертится-крутится и куда-то ползет (((

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

пыль могу вытереть он не мешает, полы мою когда спит. пылесосит у нас папа всегда. а на кухне приходится кое как и готовить и за ним следить, тоже все достает со шкафоф еще и морозилку открывает постоянно.

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

и не холодно ему????

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

холодно наверно, я закрываю он опять открывает и так много раз)))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

...кстати, по-моему есть такие приспособления, чтобы ребёнок не мог открывать дверцу шкафа...хотим поискать в магазинах в ближайшее время!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

мне кажется бесполезные они все равно оторвет. вчера он у нас вообще плинтус отодрал полностью))))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

ого-го какой сильный))))у нас любит отрывать (аааа, незнаю как по-русски сказать)... короче, в розетке у нас шнур, который для телефона и интернета, вот он и любит его выдёргивать...а потом удивляемся с мужем- почему у нас телефон не работает или интернет))))

0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Как все знакомо!!!! Пылесосить тоже любим,только кнопка включения и выключения у нас на трубке,но кнопка чтобы шнур убрать рядышком. А мою когда спит или когда муж водится с ним. Иногда уборку полностью муж делает,а мы в это время гулять идем
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

мой муж делал полностью уборку только когда я беременна была...эхххх, было время))))

0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Предоставте выбор: уборка или с ребенком гулять ( или еще что-нибудь придумайте) пусть выбирает )))
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

а с ребёнком он часто гуляет(точнее ездит куда-нибудь с ним покататься), а я в это время или готовлю или убираюсь или поспать лягу или в инете лажу))))

0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Понятненько ))) Мне тоже особо не охото убираться когда гуляют )))

0
28.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Я убираюсь сын мне не мешает))) А пылесос мы тоже любим))) Когда полы мою в кроватку сажаю,игрух на кидаю,но он обычно стоит наблюдает,за мной)))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

мой сын сразу бы орать стал(((

0
28.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Мой крайне редко орет ттт с рождения такой,даже когда плохо особо не плачет,когда падает так похнычет и все!!! Папа его МЧС называет)))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

МЧС-это как расшифровывается?

0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

ооо мы тоже любим пылесос, каждый день сын просто заставляет меня пылесосить(обычно тоже папа), а если по его мнению еще и рано выключила его то поднимает ор))) Включаю снова  Сам нажимает на кнопку свертывания шнура, уж очень ему  этот процесс нравиться!!! Не забалуешь))) А еще любит фен, блендер достаю так хлопает в ладоши)) А с уборкой тоже все не так просто, теперь не он за мной, а я за ним целый день  Убираюсь пока сам играет с братом или спит.

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

да, фен, блендер и дрель ещё- тоже наши любимые))))А доча у меня всего этого боялась(особенно дрель, ну и пылесос тоже)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Знакомо))) Я убираю, когда доча спит, одни раз получилось вытереть пыль с ней, но чего это стоило))) Готовлю тоже в ее дневной сон! 

А вобще, уборка у нас набегами- есть, кому развлечь ребенка 30 минут- все, меня уже и след простыл))) И тогда О, Счастье! В ее сон есть целых пол часа личного времени!!!!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

а она только пол-часа спит днём???

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Нет, больше конечно! я считаю, что мытье полов занимает столько времени!

0
28.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Убираюсь каждый день,мю пол,пылюгу протираю,а пылесошу через день.В основном когда спит,а если нет,то в стульчик сажаю или в прыгунки и музыку включаю при ней я могу делать что угодн,а малыш игрушки перебирает в это время.. ,вроде никогда не мешает))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

каждый день убираешься??? Неее, я один  раз в три дня мою полы вечером, когда дети спят уже, пылесошу раз в неделю, и пыль вытираю раз в неделю. А  под столом я маленьким пылесосом после каждого нашего завтрака, обеда и ужина пылесошу(крошек много)

0
28.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Эт уже скорей у меня дело привычки...однокмнатная квартира,как говрят "чем больше комнат,тем меньше грязи видно")),а тут все на виду и дите ползает постоянно и наровит каждую крошку в рот затащить и если каждый день убираться то и времени на это уходит мало.)))

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Берлин

У нас моющий пылесос.
Пыль на мужа спихиваю - ненавижу это дело.

А пылесость люблю, мне кажется я много ккал скидываю)))))))

Пока просто пылесосю - ходит за пылесосом, убегает от него, играясь. А когда уже мою, то старается с ним играть)) - иногда где не увижу влагу (пропущу) - плюхается туда))) 

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

убираюсь с дочкой, когда пол мою стараюсь, чтобы она ходила позади меня, а не там где пол еще влажный, она смотрит на швабру, как она в ведро опускается, только вот от ведра отгонять надо, руки туда пихает.. а так любит когда я убираюсь

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

помощница мамина растёт))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У бираюсь с ребеночком, вообще все частями делаю, если у него игривое настроение убираю, например сегодня на кухне, потом в комнате, потом ванна и туалет. Нет у него настроения, орет постоянно и ничем не увлечь, то не убираемся. Убираю сначала на верху а потом внизу все что он разбросал. А пылесосить он очень любит, аж пищит от удовольствия. И потом так разыгрывается что его не остановить и можно еще что нибудь убрать.
0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов
Я одеваю слинг и погнала, мы пылесос боимся почему то... а полы потом мою когда уложу спать)))
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

у меня доча боялась тоже пылесос и всё то, что громкое!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

уборка и готовка в основном во время сна.. реже когда сам может поиграть чуток..

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

я тоже готовлю только когда он спит. полы мою  в основном вечером, когда уже двое детей спят. А пыль так помимо дела протираю(или когда спят или когда муж с ними занимается)

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Я с ребенком все делаю: пылесос ежедневно ( помогает включать и выключать), пол мою раз в неделю ( мою вокруг сына, только ведро прячу за диван, кровать), пыль протираю когда придется. Готовлю, он рядом ползает, тряпочки, бутылочки с водой тягает. Все вместе делаем:)
0
28.02.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

у нас такая же проблема, пылесос тоже любит,а старшие боялись

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

в манеж и убираю.

0
01.03.2013
Что-то все худеют и худеют!!!!!К чему бы это?!?!? Обувь первая

Похожие записи