Войти
Мама троих (19 лет, 2 года, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Линц

:) Вот и я уже дома с пополнением.

Мама девочки (17 лет) Оренбург

Ну во первых ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! с малявочкой!!!!! теперь здоровья и побольше молочка!!! Леночка расскажи по подробнее про кесарево,когда пришло молоко?,через сколько отошла полностью от наркоза? Ощущения от наркоза,а то нам это тоже предстоит!

0
23.10.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

Анастезия отошла очень быстро, через два часа. Хотя меня не полностью взяла анастезия, я чувствовала боль, но терпимую. А что там что-то делают, чувствовать нормально при эпидуральной анастезии, только без боли. Бодренькая была, всю операцию и после, муж ручку держал. Только зубы у меня вышибали чечётку и остановить это было невозможно, как я не старалась. Хоть бы повесили текст и заставили читать вслух, хоть было бы на чём сконцентрироваться. А иначе трудно справиться с дрожью, хотя операция длиться только пару минут от разрезания до того момента, как достали малыша. Зашивают дольше, минут 30, но тебе положат малыша на плечё или грудь, и ты уже не почувствуешь ничего, кроме его тепла.  Малыш сразу же закричал, как только его достали. За молоко ещё борюсь, всё ещё мало молока и пришло только на 4-5 день. Увы после кесарева у всех больше или меньше проблемы с началом прибытия молока.

0
23.10.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Да про молоко я тоже слышала! Но я наверное все таки буду делать обший наркоз, итак я свою спину не жалею,она у меня и без того часто побаливала!!! Вот пойду сдаваться 28 числа,а там посмотрим на какой день операцию назначить!

0
24.10.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Поздравляю! Маловат сынок, маловат. А росту сколько?

"
0
23.10.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

Маловат)), меньше, чем его сестричка на 400 грамм. 51 см.

0
23.10.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Коренастенький мужичок получился.

0
23.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

наркоз плохо действовал что ли? Меня блокада не взяла - ноги отнялись, а схватки так и чувствовались

0
23.10.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

да, думаю наркоз подействовал не на все 100 %. Но и быстро отошёл.

0
23.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

понятно)))

0
23.10.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми, веселыми, любимыми!!!!

0
23.10.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

Спасибо! Назвали Андрюшкой :)

0
23.10.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

У меня Андрею уже 20 !

0
23.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Леночка, поздравляю с рождением богатыря ))) Здоровья вам )

0
23.10.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

Спасибо, Оленька! А тебе лёгких родов!

0
23.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Спасибо Ленок, очень хотелось бы ))))

0
23.10.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю))) Здоровья вам и счастья)!!!

0
23.10.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

Спасибо!

0
23.10.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

а как малышка на братика реагирует?

0
23.10.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

радуется, хватает его за ручки, гладит, целует. Пыталась уже его орешком накормить, вовремя поймали.

0
23.10.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Поздравляю с рождением сыночка!!!  Растите большие

0
23.10.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

Огромное спасибо :)

0
23.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

поздравляем с наследником!

желаем всем здоровья и скорейшего восстановления!

"
0
24.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Леночка

0
08.11.2008
Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц

Спасибо, солнышко 

Вот такой он на третий свой денёк ))

"
0
10.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

ТТТ на вас:-))!!!  Хоро-ошеньки-ий :-)). Растите здоровенькие!

"
0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!Здоровья и радости вашей семье!

"
0
23.10.2008
Мама девочки (17 лет)

Поздравляю!Желаю крепкого здоровья!А мы тоже уже дома.Родились 18-ого.

0
26.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Привет Андрюше! Поздравляем с выходом в свет! И тебя, Леночка, поздравляем!

0
24.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Поздравляем с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

поздравляем с рождением сына!

0
23.10.2008
А малыш перевернулся с живота на спину.

Похожие записи