После кесарева всё ещё недостаточно молока. Почти после каждого кормления грудью, приходиться докармливать бутылочкой. И капли для повышения лактации пью, и чаи специальные... И средство с окситоцином для брызганья в нос у меня есть... Последние капли сцеживаю. Пока моего молока не хватает. Взвешиваю до кормления и после – 40-50 гр. Пробовала не докармливать, малыш голодный, спать нормально не может... приходиться докармливать. Пока у меня 50/50, то есть пололвина моего молока, а половина – искуственного.