Войти
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти

Ладушки,ходунки и дромоманиЯ.

Здорово как!!!  Вы молодцы.

Только пара вопросов: ночью без памперсов? и чем кормитесь на ночь, что до утра спите?

Просто я за ночь его кормлю раза 2-3....ГВ. Может быть уже молоко совсем не сытное?

 

0
01.06.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти

О, уже 11-ая неделька, первый триместр практически позади)) Ночью мы без памперсов, сейчас вот вторую ночь пробую многоразовые надевать (самодельные), так поудобнее.

На ночь мы за 2 часа до сна кашу едим из бутылочки, а перед сном ещё и титьку. Но думаю дело не в кормлении - Настю я тоже так кормила перед сном и один фиг в 8 месяцев она ещё раза три ночью просыпалась.

0
02.06.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
а я вот на ночь тоже стала плотнее кормить обе тити даю. не то что молока не хватает а просто наверное ей лень высасывать одну она и отворачивается. вторую дам она тоже хорошо сосет. и она лучше спать стала. просыпается в 4 и в 7
0
02.06.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский

умничка какая!!!  image  прямо как большая)))

а сколько вам на автобусе ехать до тольятти?

0
01.06.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Ага, я порой сама поражаюсь её взрослости какой-то. До Тольятти где-то..около часа, если без пробок.
0
02.06.2011
молодцы!!!!!11
0
01.06.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Ага,спасибо))
0
02.06.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Здорово!!!!)))
0
01.06.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Да и вообще когда на улице тепло и солнечно всё как-то позитивнее)))
0
02.06.2011
Ребёнка озадачили.. Впечатлительная моя девочка

Похожие записи