Начала вводить в рацион ребетёнка рыбку. Попробовала пару баночных - ну и гадость, доложу я вам! Поэтому готовить однозначно надо самой, и тут конечно масса вопросов.
1. Какую рыбу вы даёте?
2. Измельчаете блендером? Я костей боюсь что-то..
3. Интересно, а мойву детям можно? Вкусно и костей почти нету))
4. Кроме картошки и риса ума не приложу, что к рыбе подойдёт. Подскажите!