Войти
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти

Про рыбку.

Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

рыбку едим с 7 мес.....Даю в основном только  хек. (покупаю замороженным)

Отвариваю в бульоне от Кнорр.
К рыбке делаю шпинат, или картошку.

0
01.09.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Со шпинатом я сама как-то не особо знакома..А как с костями, просто выбираете?
0
01.09.2011
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель
я беру филе, и там практически их нет. Если есть, то  в одном месте обычно скопленны. Я просто чищу руками, они не очень мелкие.
0
01.09.2011
Any
Тагир, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я делаю треску с цветной капустой,
0
02.09.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Я начала вводить рыбу. Пробовали горбушу (понравилось) и скумбрию (оч понравилось, но дала чуть-чуть, т.к. жирная). Все было запечное в духовке в фольге с овощами (кабачок, лук и морковь все на терке). Готовила себе, а малышу просто мякоть в Блендер, благо костей совсем мало. 
0
01.09.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
нам сказали не жирную морскую. минтай и треска. тоже начнем со след ндели
0
01.09.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Минтай как раз есть. Попробую завтра, спасибо.
0
01.09.2011
Мама Алёна
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чебаркуль

А я купила на днях щуку. Потому что свежая. Еще шевелилась даже. А то у нас морская уже не полезна, вся мороженная-перемороженная. Выбрала сперва тщательно-тщательно кости руками, а потом на блендере. Пока чуть-чуть дважды давала. Съел!!!

 

0
01.09.2011
ГВ в разгаре! Купальник)

Похожие записи