4 года и два месяца это уже серьезный возраст и предложили дочери спать не в комнате родителей, а в своей. "Переезд" прошел довольно не плохо.
Правда как-то не привычно без нее....:)
4 года и два месяца это уже серьезный возраст и предложили дочери спать не в комнате родителей, а в своей. "Переезд" прошел довольно не плохо.
Правда как-то не привычно без нее....:)
Ну и правильно, все равно рано или поздно пришлось бы это сделать. А без нее привыкните быстро. :)
Мы с трех лет уже в разных комнатах спим. :)
Стеша со мной, она еще ночью кушает.
Пока да, Стешу туда приносим лишь поиграть.