11 лет

Ровно 40 недель

:) Меня уже недели 2 как терроризируют! думайте о себе, не берите тел, если не хотите и не отвечайте на смс) 1, 2 раза не возьмешь- потом не будут звонить:) Главное- не нервничаем)))) Я тоже уже поняла, что день пдр вообще говорить никому не нужно, кроме мужа:)
14.04.2013
Вот я теперь тоже так думаю))) надо было сказать недельки в 2 с запасом и жить спокойно!)))Катерина (можно на ты?), как ты с этим справляешься?! Мне уже хочется объяснять начать, что от меня сейчас ничего не зависит и он сам решит, когда выходить. Уже, конечно, с юмором на это смотрю, но тем не менее трубку пока не беру и никому не отвечаю - мне так легче. И силы будто бы копятся. 
14.04.2013
Я плохо справляюсь))) на самом деле неделю назад решила не брать тел и мне было так хорошо))) объяснять на самом деле не вижу смысла, поймут близкие) у остальных же любопытство выше такта и заботы о спокойствии)
14.04.2013
Вот тоже самое :) одна девочка вообще три дня подряд звонила спрашивала, в пдр и два дня после него с фразами мол когда уже.. в последний раз я уже не выдержала и психанула на нее. и за последний месяц объявились родственники мужа и мои с которыми не общалась ни когда и всем интересно, достали все ей богу :)
14.04.2013
Вот и у меня одна такая подруга есть, и знаю, что она искренне волнуется, но психи всё равно появляются)) вчера с какого-то другого номера звонила, пока его временно тоже не берём)Потом всё равно нам всё простят  надеюсь) 
14.04.2013
Так и скажи: милая, у меня дни бесюна, хочу спокойствия- сообщу как рожу! Неужели подруга не поймет?!Назойливая какая))))Не переживай даже, поймут кому надо)
14.04.2013
Так вот в сб сказала, что как только - так сразу сообщу, но вчера уже звонила пару раз)) причём, я знаю, что именно волнуется, но прям рррр берёт! Сегодня вот в ЖК ещё пойду - видимо врач направление на госпитализацию даст - теперь делема ложиться или нет? Ты не стала? Есть ли вообще смысл прям сразу или подождать ещё?Читала твою заметку последнюю))) хоетла по поводу шевелений спросить - у тебя сильнее/слабее стали?! Меня пугает то, что с пт очень активный стал. 
15.04.2013
Мне еще не предлагали лечь, на этой неделе может... Если убедят-лягу) А ты была на приеме? Что говорят?)По поводу шевелений то густо, то пусто. Если сильно шевелится-это хорошо, не переживай) ктг ведь делаешь?
15.04.2013
Да вот только после обеда пойду на приём, уже готовлюсь, к тому что врач удивится)))В том-то и дело, что КТГ не делаю, поэтому чуть волнуюсь. Но сегодня, надеюсь, ясность появится! 
15.04.2013
Читала в книжке и врач на лекции говорила, что лучше всем говорить пдр позже, чем есть на самом деле) именно вот из-за того, что все начинают теребить чуть ли не после 00.00 пдр! Но я поздно об этом узнала и как-то не очень серьезно к этому отнеслась, а ведь серьезная на самом деле вещь..!(Я тоже как увижу звонок или сообщение, начинаю нервничать и отвечать не хочется прям >:(
14.04.2013
И я тоже вообще раньше не задумывалась, что так быть может, и вообще думала, что малыш раньше недели на 2 появится, а уже больше 40 и тишина полная. К тому же ПДР - это у нас в голове, а как природой заложено мы же не знаем, может ребеночку там ещё немного посидеть надо) но как это донести до окружающих непонятно) всё равно же всё узнают как только родится!
14.04.2013
а я стала отвечать,что щас материться начну и в игнор! саму бесит этот вопрос! а еще бесит,что задают его люди, которым не раз было сказанно,что такое дело явно не откого не скрою! и ведь не понимают,что таким вопросом делают хуже только себе! уже нет желания общаться...
14.04.2013
Вот-вот)))))) я уже про себя матерюсь (стыдно, но так легчает сразу)))))), хорошо хоть не отвечаю, а то точно не сдержусь!! Так мы сами ответа на этот вопрос не знаем, знали бы неужели б скрыли-то?! Вот сегодня тоже поймала себя на мысли, что общаться и сообщать прямо сразу желание пропало, а ведь было до этого всего.  
14.04.2013
аналогично! я вчера уже сорвалась на подруге! а позавчера ей объясняла,что ребенок еще высоко,шейка длинная,закрытая и пробка на месте! вчера пишет привет как дела? как себя чувствуешь? Блин, ты сама была беременная не так давно,как может чувствовать себя человек,находясь в положении уже 10  месяц?????? и ведь обиделась,что я грубо ответила... точнее вот ее ответ былв смысле, да я просто беспокоюсь, я же не в смысле рожаешь ты там или нет, а в обще самочувствие общее твоё. просто я тебе 12 апреля писала ты не ответила нечего. не хочешь общаться, чтобы я писала тебе так и скажи. а то я себя дурой ощущаю, я тебе пишу, вижу что ты читаешь сообщения и не отвечаешь. 
15.04.2013
Эти вопросы наверно для всех больная тема))))сегодня сестра спрашивала не боюсь ли я рожать, и я осознаю что страх уже прошел, его сменила раздражительность от постоянных "ты родила? А когда" хочется уже родить и сказать всем РОДИЛА, ТОЛЬКО ОТСТАНЬТЕ
13.04.2013
Раздражительность точно появилась и вот думаю, а если бы не спрашивали была бы она или нет?! В целом-то состояние нормальное, силы есть, всё потихоньку движется. Дата в любом случае придёт. И у меня тоже страх прошёл, даже странно стало. И раньше был настрой родить, а теперь лень что ли стало))) может это и есть, конечно, как один из 100 признаков, но их уже устаёшь во всём искать. В душе сегодня тоже поймала на мысле, что уже хочу сказать, что "да". Но там я понимаю надо готовиться к другим вопросам - на кого похож, как всё прошло, и какое пребывание) В общем, покой нам только снится!
14.04.2013
Не поставили подпись в больничном на декрет