Сегодня была на УЗИ. 3 недели и 5 дней. Эмбрион не визуализируется.
Вроде врач сказала, что еще рано о чем-то говорить. Просто у меня страх, что опять будет анэмбриония.
У вас тоже на таком сроке не визуализировался?
Сегодня была на УЗИ. 3 недели и 5 дней. Эмбрион не визуализируется.
Вроде врач сказала, что еще рано о чем-то говорить. Просто у меня страх, что опять будет анэмбриония.
У вас тоже на таком сроке не визуализировался?
на будущее )) мне в 6 недель анембрионию ставили и отправляли на чистку а я поехала в платную и там выяснилось что сердечко бьется и с дитенком все отлично))) вот так вот чуть не почистили уроды бесплатники так я лично теперь перестраховываться буду
может там аппарат древний,или глаз балуется устал у врача. я хоодила в частную клинику с первой и там увидели маленькую на таком сроке. подождите и не переживайте!
"Тоолько увидела что старое сообщение) судя по значку лялечку нашли?:))))
И на 5-6 не всегда видят, от врача тоже много зависит (у меня в одном месте не увидели, а в другом все подтвердилось). Так что не переживайте, еще рано бояться!
Спасиб. Буду ждать. Неделя другая для меня будут вечностью.
У меня только на 5ой увидели, до этого пугали, что эмбриона нет. Подождите еще, все будет хорошо! Удачи :)
помоему с 6 недель сердцебиение видно становится, пока рано еще