Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

3 недели и 5 дней

Мама девочки (14 лет) Москва

на будущее )) мне в 6 недель анембрионию ставили и отправляли на чистку а я поехала в платную и там выяснилось что сердечко бьется и с дитенком все отлично))) вот так вот чуть не почистили уроды бесплатники так я лично теперь перестраховываться буду

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

может там аппарат древний,или глаз балуется устал у врача. я хоодила в частную клинику с первой и там увидели маленькую на таком сроке. подождите и не переживайте!

"
0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

Тоолько увидела что старое сообщение) судя по значку лялечку нашли?:))))

0
04.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

И на 5-6 не всегда видят, от врача тоже много зависит (у меня в одном месте не увидели, а в другом все подтвердилось). Так что не переживайте, еще рано бояться!

0
12.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасиб. Буду ждать. Неделя другая для меня будут вечностью.

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня только на 5ой увидели, до этого пугали, что эмбриона нет. Подождите еще, все будет хорошо! Удачи :)

0
12.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

помоему с 6 недель сердцебиение видно становится, пока рано еще

0
13.10.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
В 7 недель только увидели плодное яйцо!
0
08.12.2012
Записки 2 Заболела

Похожие записи