завтра к терапевту за заключением для лапары.Надеюсь,что не прицепится к остаткам от простуды и бактериям в моче...девочки,подержите кулачки,ну пожааааааааааалстааааааааааа......
Пы.Сы.я завтра напьюсь либо от радости,либо с горя))))))
завтра к терапевту за заключением для лапары.Надеюсь,что не прицепится к остаткам от простуды и бактериям в моче...девочки,подержите кулачки,ну пожааааааааааалстааааааааааа......
Пы.Сы.я завтра напьюсь либо от радости,либо с горя))))))
не бойся, может пропишет чего - если не понравится, не переживай и не пей!!!)))))))))))
и кулаки@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@, не переживай
ждем положительного результата)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@