Войти
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль

Время сказок...

Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а мы когда спать ложимся, я или книги читаю, или сама рассказываю сказки наизусть и под них засыпаем.
0
22.05.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
вот и я так хочу уже попробовать...а давно вы под сказки засыпаете?
0
23.05.2011
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну мы не всегда под сказки засыпаем, бывает только голову до подушки донесет и вырубается. месяца 1,5 начали. как стала укладывать его самого без укачивания, так и начала практиковать. да ты просто попробуй и увидишь, как на 2-3 сказке уже засыпает ))))
0
23.05.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
ага, попробую в ближайшие дни)) а что читаете?
0
23.05.2011
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
муху-цокотуху, колобок, детки в клетки, курочка-ряба и пр.
0
23.05.2011
Я с 8 месяцев сынишке читаю. Песенки мы в раннем периоде слушали. Сейчас пою только песенки, которые по ходу сказки встречаются.
0
22.05.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
Т.е. прямо перед сном читаете и он засыпает?
0
22.05.2011
Да, мы ложимся на диванчик и я читаю его любимые сказки и задаю вопросы по картинкам. Потом Дима убирает все книжки и идет в свою кровать спать. Читаем так днем и на ночь.
0
22.05.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
Ааа, понятно. Я то думала, что он прямо в кроватке лежит и засыпает под чтение... Но такой вариант даже лучше) Спасибо)
0
22.05.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
А Вы попробуйтеimage Я вот месяцев с 10 время от времени пробую, но моего пока не увлекло. А про меня мама рассказывала, что я с 11мес подолгу слушала с удовольствием...
0
22.05.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
вот и хочу попробовать. мы сказки очень любим читать... интересно, будет ли Алиса под них засыпать...
0
23.05.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
у нас приучилась засыпать под тишину.. и даже если песенку тихо ей пою, она не заснет... и сказки тоже скорее не помогут... а вопрос такой у самой возникал уже про сказки, постою послушаю :)
0
22.05.2011
Сегодня 1500 км для 1,5годовалого ребенка...

Похожие записи