Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Ярославль

Монолог

Мама мальчика (16 лет) Смоленск

вот это монологи! да с Алиской уже можно беседы вести) а малыши да ,смешные сил нет)))

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

вот мы и разговариваем целыми днями, столько нового у нее узнаю)))) а еще смешно смотреть, как она двумя игрушками играет - типа они здороваются, идут гулять, разговаривают между собой - хоть бесконечно можно на камеру снимать))) ржака просто!

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

да, с игрушками умора)) мой резиновых кота и зайца все целует между собой)))

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Оренбург
Молодец!Умница!Детки наши нас с каждым днём радуют и выкидывают что-то новенькое.
0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо! Да, так интересно наблюдать, как они умнеют прямо на глазах!

0
08.12.2011
Угадайте, кто? Заказ Деду Морозу

Похожие записи