Запишу...
Собираемся ужинать, накладываю, хожу по кухне, достаю то, сё... Алиска залезла на табуретку, наблюдает, оглядывает кухню. Я молчу...Из того, что она увидела: баночка мяса на столе, макароны в кастрюле, которые я начала выкладывать в тарелку, и вазочка с клубничным вареньем, которое она ела еще в обед (ну после супа конечно). Вот из этих вещей она сложила такое предложение, даже монолог:
"Мясо не ела. Макарошки не ела. Ядики (т.е. ягодки из варенья) ела, да (кивает при этом с улыбкой). Какая хиииитрая я! (и тут так смешно щурится, улыбается, ну реально хитрость изображает)" Жаль фотика не было.
Во время сей речи я молчала, но как только она договорила, я прям впокатуху гыыыыы на всю квартиру))))))))))
Ну откуда она берет такие фразы?