
Понравилось! И тут как прорвало:


Решила на шариках не останавливаться, Новый год же на носу!

Думаю приятно будет родным получить такое вот шампанское))) Сашка упер одну бутылочку на работу - в подарок коллеге и его семье (приятно...значит, выглядит неплохо).
А это шкатулка для рукоделия маме и баночка под чай для папы:

Ну и любимому. Завтра же годовщина, 7 лет уж вместе, мы с Алиской уедем, а подарочек на столе оставим - придет с работы удивится!

Там коньяк, который он любит, ну и в дополнение коньячные бокалы, которых у нас в доме пока нет))) Вот так, похвасталась)