Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Ярославль

Обратный отсчет-2

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Лапушка какая!!!! Уж поскорей бы этот новый год!!!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Пасибочки

А по мне так подольше бы не наступал.... Столько еще успеть нужно, подарков накупить/наделать....Хоть елку нарядили и то ладно)

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Просто у меня то этот год самый хреновый, вот и жду когда кончится.

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

ну это да конечно, еще 4 денечка потерпеть и здравствуй новый невисокосный год!

0
27.12.2012
Поделочное... Ха-ха!

Похожие записи