13 лет

Эх, годовасие...

Да, я тоже считаю, что особо праздновать не стоит! Подарить малышу нужный и хороший подарок, посидеть в кругу семьи за ужином и достаточно. А еще почему то у нас считается, что годик вообще нельзя праздновать, типа плохая примета... Но я в приметы не особо верю, да и праздники не особо люблю, поэтому огромного застолья точно не будет!! А потом, когда ребенок уже постарше станет, считаю самым оптимальным - сходить в детское кафе.А еще не очень понимаю смысла для взрослых выпивать на детском празднике...
22.09.2011
Полностью согласна, к чему приглашать толпу родственников и друзей? А потом никакая сидеть в горах немытой посуды и ныть как я устала?! Пожзе, когда деть будет по-старше, можно пригласить его друзей. Я не понимаю, зачем детский праздник превращать в обычные пьяные посиделки.
22.09.2011
+1000! ))У меня в планах просто красиво одеться, пофотографироваться, прогуляться. У детя меню будет стандартное, может быть себе что-нибудь вкусненького купим.Правда, подарок еще не придумала))
22.09.2011
вот и получится у вас отличный праздник! и тапки тут ни при чем :)
22.09.2011
Девочки,я даже не думала что кто-то меня поддержит :) Мы сбежим втроем :) А если родственники мужа захотят праздник, скажу - приезжайте и помогайте. Знаю, что откажутся.
22.09.2011
Поддерживаю! А вы других детишек планируете приглашать или только своей семьей отмечать станете? У нас вот загвоздка в том что много знакомых собирается и с разновозрастными детками....Сбежать втроем не получится, наверное...
22.09.2011
хорошо вам!!! а мне вот и не отвертется... заедят! даже ногти не выплюнут))) прийдется и готовить, и украшать, и родственников звать. а потом самой отходить от той оравы и выкидывать остатки......
22.09.2011
Вот вот. А ещё будут сидеть и с рафинированными физиономиями твердить: "Ну зачем ты столько наготовила, тяжело ведь с ребенком!" А ЧЁ ПРИПЕРЛИСЬ??? ЧЕМ ВАС КОРМИТЬ, ЧИПСАМИ??? Лишь бы не звонил никто... 
22.09.2011
очень хочется, чтоб никого и ничего небыло - только мы с дочуркой, и кафе или море... прогулка... эх! блаженство! но, не с моим счастьем.... у нас такая же фигня и со свадьбой была... слава богу, что на крестины я никого не звала и ничего не делала - покушали с кумовьями и через час все разошлись. а тут вот прийдется человек 30 звать, не позовешь - сами припрутся. а потом действительно выслушивать их всех и думать о том, как малышка будет спать после всех их тисканий.
22.09.2011
верно подмечено!!!
22.09.2011
Согласна. Тоже думала написать почти такое же. Все равно ребенок ничего не понимает, он же не знает что у него день рождения, что ему годик, а собирать толпу родственников вообще не хочется.
21.09.2011
У меня родители живут в Саранске и мы с малышом сейчас у них в гостях. Давайте общаться, я давно уехала и у меня подруг здесь не осталось.
22.09.2011
конечно, вы где живете?
22.09.2011
Привязанность - жизненно-важная связь Ждала когда же, а он уже :)